Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платформа Гребенникова
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Летательный аппарат Гребенникова
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Радомир
Цитата(nik6973 @ 25.7.2012, 11:49) *
Все расчеты мы пытаемся привязать ко времени, растояниям и т д. Но это все условности. Отсюда и путаница. Позвольте с вами не согласится время не может быть трехмерным оно многомерно. Если взять частоту прошлого или будущего наложить настояшее а между ними несушую частоту то вполне возможно сделать машину времени. Но частоту времени пока не нашли хотя она едина для всей вселенной по этому перемещаться из одной точки вселенной в другую можно практически мгновенно. Есть природная машина времени Связано это с тем что наша планета вибрирует с определенной частотой и на поверхности ее возникают узлы они могут возникать не только на поверхности но и выше или ниже ее например во врагах или ущельях.
Человек попавший в эту пучность может мгновено оказаться в прошлом или будушем или переместится на другой конец света например в америку.
Все зависит от того какие волны порождаются в ней.

Вам виднее- многомерное так многомерное smile.gif Я живу в трёхмерном мире, и тонкий мир для меня объёмным видится. Соглашусь, что проявленный мир- это мир вибрирущей энергии. Статичная энергия просто перестаёт проявлятьсмя в нашем мире- не переставая существовать. Это как для лягушки не существует застывший на месте комар... smile.gif По узлам и пучностям поделитесь информацией и опытом- интересно.
DrMax
Цитата(thermo2589 @ 10.7.2012, 15:03) *
Но из ваших же слов получается, если определить частоту колебаний, и пустить их в противофазе.. Тоже давно читал( наверно на матриксе), что было видео с гребенниковым, выступал в 70-80г. по телевизору. Показывал шестигранную болванку, и говорит если ударить по ней , то пойдут колебания, и на этом эффекте построен мой звездалет. ( передал то, что помню с чужих слов). Надкрылья наверно колеблются с какой то частотой. Можно наверно сканер-приемник положить , проверить на какой частоте. У гребенникова возможно стоял генератор противофазных волн, в результате образуется кокон. На границе они должны аннигилироваться . А дальше , похоже работа человека, он ментально должен управлять этой конструкцией. Т.е. кокон сам на автомате должен подчиниться ( почему то это всплыло, в мою логику не вписывается )


Знаете седни на страннике прочел типа такого что жуки колеблют крыльями, колебания в виде восьмерки, но а сами крылья предстаяляют из себя поляризаторы световых волн, и воли ИК диапазона, но скажем разные насекомые по разному поляризуют свет разной длины волны, наверное есть такие что и в УФ работают.. Так вот в итоге это приводит к колебательному процессу поляризации света. Т.е. свет не меняется, но поляризация его меняется по колебательному закону. А это может привести к интерференции волн особого рода.

Дело в том что если в пространстве встречаются две волны круговой поляризации , то результат их встречи будет зависеть от их поляризаций. если однонаправлены то колебания усилят друг друга как произведение* исходных, если противоположны, то в итоге родится волна с линейной поляризацией.. мощность которой будет как сумма исходных.


*-это мое предположение.. уточнить можно почитав теорию.

redemer
Всем привет smile.gif прочитал много разных форумов все чешут языками толку ненаблюдаю или не там смотрю smile.gif тут на форуме есть такое сообщение "СЕМАРГЛ ВЕРНУЛСЯ прошло немало почти тридцатник.А теперь вот больше никаких коммментов давать не буду,начну строить,и в августе думаю опробовать аппарат, ... " сообщение было написано 03 июля 2011 сейчас уже август 12го года уменя конкретный вопрос хотелосьбы услышать конкретный ответ собрал кто платформу или нет?
termin
вот рисуночек не помню откуда скачал...
kostolom
Вот ссылочка по нашей теме!!! пендотский сайт. Я правда в переводе не силен, но суть довольно близка к нашей
kostolom
Цитата(termin @ 2.8.2012, 0:33) *
вот рисуночек не помню откуда скачал...

Это из книги Andreasson Affair book. У нее был типа контакт с УФО
thermo2589
подскажите, чтобы не перелопачивать интернет, кто нибуть пробовал заставить пучность вибрировать с определенной частотой ( мерцать) ? герцы, килогерцы
thermo2589
И опять теория может немножко дополняющая предыдущее высказывание.
Мне кажется есть сходство между Филадельфийским экспериментом и табуреткой Гребенникова.
Информации много, так что могу все не взаимоувязать.
Начну издалека . Как говорил Дон Хуан мир иллюзорен. Вся информация передается к человеку через внешние эманации ( шнуры, нити) . Перемещение в другой мир ( собрать новый мир) происходит за счет смещения точки сборки. Точка сборки освещает нити, которые раньше были недоступны для нее. Крутые эзотерики также утверждают, что вся вселенная сосредоточена внутри нас. Т.е в нас есть эманации всех проявленных миров. Могу предположить, что каждая эманация отвечающая за определенный мир вибрирует с какой то уникальной частотой, и смещая точку сборки , мы собираем новый мир.
Волокна внешнего мира ( возьмем нашего) вибрируют ( мерцают) тоже с какой то частотой. Многие экстрасенсы подтвердят, что реальный мир мерцает .
С детства нас родители приучают находится в этом мире, делают различные привязки и правила, поэтому взрослые с трудом воспринимают идею многовариантности, потому что даже во сне они или на работе или в других проблемах..
В сети есть интересный ролик «Денисов учит телепортации» , там также принцип отпустить мир и выпустить себя( очень познавательный) Во всех учениях мы также должны оставить этот мир, или хотябы не цеплятся за материальное.
У стальрус ( не помню названия) делали многие НЛО из кувшина , также указывается о вибрации миров, и настроившись на них мы перемещаемся туда.
У БС – если внутренние нити пульсируют в резонанс с внешними нитями, то этот мир становится видимым для нас, а если нет , то не видимый и недостижимый.
Также у БС есть мысль, когда мы движемся из пункта А в пункт Б, мы перемещаемся мгновенно, нас нет посередине.. вобщем там посложнее и много писать
Из этих предпосылок получается ,
1. чтобы выбить человека с мира, необходимо найти высветить эманацию ( очень захотеть чегото или представить это место)
2. заставить наш мир мерцать с другой частотой или слегка ввести в диссонанс. Мир не надо разрушать, наверно можно сделать кокон вокруг себя , который бы мерцал
Похоже у Гребенникова для этого была сетка , если её вибрировать , то ЭПС становится мерцающим. И поэтому он не выпадал полностью из нашей реальности( поле то есть то нет). Был на границе реального и иллюзорного ( нашего) мира .
С эсминцем почти тоже самое , но они похоже полностью экранировали наш мир сразу перемещались в чужой, матросы про это рассказывали. Известно также, что Тесла раздал каждому по устройству, которое «привязывало к этому миру»
Отсюда сразу возникает проблема, внешнее поле более сильное ( табуретки или эсминца) , и оно изменяло уникальное имя - звучание человека ( об этом подробно говорил Кили). Знаете , что наш организм подстраивается под внешний фон. И больной орган работает на частоте болезни. Возможно весь организм перестраивался на работающую частоту и вскоре погибал. Люди проходили сквозь стены, потому , что были уже не в нашем мире.
Еще один эффект « платформа ????АОН ????» тоже не помню названия. Когда парень прыгал с платформы в сугроб, у него очень болели ноги . Эффект возникает, когда физически находишься в двух мирах одновременно , почему не знаю.
sfinx7231
На днях снова встречался с видящим задавал вопрос по поводу нахождения платформы на что тот ответил платформа разделена на три части , основание завернуто в полотно и спрятано в подполе , коробочка спрятана под большим камнем, стойка руля трубки спрятаны возле большого дерева, все части находятся на равных расстояниях (треугольник).Территория лес заказника где разводили мегахил
Nitarius
Цитата(sfinx7231 @ 2.9.2012, 22:25) *
На днях снова встречался с видящим задавал вопрос по поводу нахождения платформы на что тот ответил платформа разделена на три части , основание завернуто в полотно и спрятано в подполе , коробочка спрятана под большим камнем, стойка руля трубки спрятаны возле большого дерева, все части находятся на равных расстояниях (треугольник).Территория лес заказника где разводили мегахил

А если мне память не изменяет кто то писал что все его тайники изьяты? или я ошибаюсь?
Сам просто нахожусь не далеко, и ближе к лету мог бы туды сгонят.Томск и новосибирск не так далеко как кажется, да и для бешенной собаки 500 верст не круг))
gelioss
Книга "двигатель Платформы Гребенникова И Некоторые Технические Особенности http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dhdhnndhnedhzn/
sfinx7231
Цитата(Nitarius @ 18.12.2012, 6:57) *
А если мне память не изменяет кто то писал что все его тайники изьяты? или я ошибаюсь?
Сам просто нахожусь не далеко, и ближе к лету мог бы туды сгонят.Томск и новосибирск не так далеко как кажется, да и для бешенной собаки 500 верст не круг))

Тайник в котором спрятана платформа еще не вскрыт , а про тот который упоминался на сайтах совсем не тот.
nik6973
[quote name='gelioss' date='18.12.2012, 16:44' post='44730']
Книга "двигатель Платформы Гребенникова И Некоторые Технические Особенности http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dhdhnndhnedhzn/
[/quote
На матриксе одни академики так запутали что и сами не разберутся. Всё гораздо проще двигатель это электрет природный. Жуки когда вылупляются из кокона начинают трясти крыльями пока хитиновые покровы не затвердеют они их электроризуют. Так-же соты строят пчелы На этом принципе сделана и платформа Гребенникова. Сделать платформу просто. Берем лист железа на дно ложим аллюминевую фольгу устанавливаем будущие соты размер 9.7мм
на 6 мм по углам квадрата 2.327см. размеры взяты из золотого сечения. Далее нагреваем форму и заливаем ее воском пчелинным или можно смешать
с канифолью 30% и 70% закрываем сверху фольгой и подключаем высокое напряжение 4-6 кв можно от трансформатора а можно от электрофорной машины подаем напряжение пока они не затвердеют. Две такие штуки работают на подьем а 4 на управление можно и 3 но тогда получится треугольник
Панели хранят завернутыми в фольгу на платформе есть выключатель для хранения. Есть педаль ей пользуются в аварийном режиме сетку над панелью начинают трясти и в электретах вырабатывается мощьный импульс ЭПС. Для полета на левой рукоятке есть кнопка это пьезозажигалка ей регулирут высоту на правой ручке такая-же пьезозажигалка регулирует движение в перед в право в лево переключением тумблера. Электрет можно сделать и из другого материала диэлектрика. Ну вот в основном и всё есть вопросы пишите постараюсь ответить если дятлы не раздолбят комп.
DrMax
Цитата(nik6973 @ 21.1.2013, 20:50) *
Сделать платформу просто. Берем лист железа на дно ложим аллюминевую фольгу устанавливаем будущие соты размер 9.7мм
на 6 мм по углам квадрата 2.327см. размеры взяты из золотого сечения. Далее нагреваем форму и заливаем ее воском пчелинным или можно смешать
с канифолью 30% и 70% закрываем сверху фольгой и подключаем высокое напряжение 4-6 кв можно от трансформатора а можно от электрофорной машины подаем напряжение пока они не затвердеют. Две такие штуки работают на подьем а 4 на управление можно и 3 но тогда получится треугольник
Панели хранят завернутыми в фольгу на платформе есть выключатель для хранения. Есть педаль ей пользуются в аварийном режиме сетку над панелью начинают трясти и в электретах вырабатывается мощьный импульс ЭПС. Для полета на левой рукоятке есть кнопка это пьезозажигалка ей регулирут высоту на правой ручке такая-же пьезозажигалка регулирует движение в перед в право в лево переключением тумблера. Электрет можно сделать и из другого материала диэлектрика. Ну вот в основном и всё есть вопросы пишите постараюсь ответить если дятлы не раздолбят комп.
Много таких уже было умозрительных конструкций.. А эта какая ? реальная или тоже ??
nik6973
Цитата(DrMax @ 21.1.2013, 20:40) *
Много таких уже было умозрительных конструкций.. А эта какая ? реальная или тоже ??

Я много проводил опытов в том числе с надкрыльями жуков. Пытался понять почему и как это работает эффект есть но тяги нет. Попробовал повторить опыт Вейника получилось но тогда-бы конструкция платформы была бы иной а получилось что по своим ощушениям рукой на некотором растоянии от сот я получил сильнейший удар как-бы током. Я понял что сдесь есть какой-то секрет. В учебниках стал изучать свойства диалектриков разные диэлектрики поляризуются разными знаками. И здесь я наткнулся на электреты. И тут меня осенило так это то что я искал. Жуки после выхода из куколки начинают махать крыльями ученые это обьясняют тем что так жуки сохнут. Но это чущь. Пока не засохло хитиновое покрытие жуки его электризуют до тех пор пока оно не высохнет. Домены в нутри покрытия разворачиваются определенным образом под воздействием статического напряжения и замораживаются в следствии затвердевания. Когда надкрылья сложены они получается короткозамкнутыми а когда распрямляются на них сразу-же возникаеи статическое напряжение взмахи крыльев усиливают это поле в десятки раз и жук летит. Разобравшись с жуками давайте разберемся с сотами. Когда пчелы строят соты они выделяют жидкий воск пчелы как вы знаите покрыты маленькими волосками когда они трутся друг о друга то тоже возникает статическое электричество оно поляризует воск и заставляет домены воска выстраиваться определенным образом до тех пор пока воск не затвердеет домены замораживаются в этом виде. Анологично устроено и осинное гнездо. То что В.С.Гребенников назвал ЭПС не что иное как радиомаяк для пчел. А если мы
обьединим жуков и пчел то получим платформу Гребенникова И все органы управления легко объясняются. Также легко обьясняется платформа AVION ЭЛЕКТРЕТЫ открыты в 1935 году. В первые
использовали Японцы в микрофонах.
DrMax
Цитата(nik6973 @ 29.1.2013, 11:37) *
Я много проводил опытов в том числе с надкрыльями жуков. Пытался понять почему и как это работает эффект есть но тяги нет. Попробовал повторить опыт Вейника получилось но тогда-бы конструкция платформы была бы иной а получилось что по своим ощушениям рукой на некотором растоянии от сот я получил сильнейший удар как-бы током. Я понял что сдесь есть какой-то секрет. В учебниках стал изучать свойства диалектриков разные диэлектрики поляризуются разными знаками. И здесь я наткнулся на электреты. И тут меня осенило так это то что я искал. Жуки после выхода из куколки начинают махать крыльями ученые это обьясняют тем что так жуки сохнут. Но это чущь. Пока не засохло хитиновое покрытие жуки его электризуют до тех пор пока оно не высохнет. Домены в нутри покрытия разворачиваются определенным образом под воздействием статического напряжения и замораживаются в следствии затвердевания. Когда надкрылья сложены они получается короткозамкнутыми а когда распрямляются на них сразу-же возникаеи статическое напряжение взмахи крыльев усиливают это поле в десятки раз и жук летит. Разобравшись с жуками давайте разберемся с сотами. Когда пчелы строят соты они выделяют жидкий воск пчелы как вы знаите покрыты маленькими волосками когда они трутся друг о друга то тоже возникает статическое электричество оно поляризует воск и заставляет домены воска выстраиваться определенным образом до тех пор пока воск не затвердеет домены замораживаются в этом виде. Анологично устроено и осинное гнездо. То что В.С.Гребенников назвал ЭПС не что иное как радиомаяк для пчел. А если мы обьединим жуков и пчел то получим платформу Гребенникова И все органы управления легко объясняются. Также легко обьясняется платформа AVION ЭЛЕКТРЕТЫ открыты в 1935 году. В первые использовали Японцы в микрофонах.


Электрет эт небольшая проблема. Это всего лишь подобно магниту. Т.е. пленка или вещество, которое держит электрическое поле. Да, вы правильно описали принцип его создания. Почитаете еще про различные виды поляризации - окончательно поймете как сделать электрет. Он может быть из полимерных или натуральных веществ. Это не столь важно.


Если касательно жуков, то электреты им помогают взлететь. Так вероятно заряд электрический их отталкивается от земли. Но в воздухе электрический заряд бесполезен почти. антигравитации этим не достичь.. ну не то чтобы электрет бесполезен в деле антигравы, нет.. полезен.. только не единым электретом сыта антиграва. Кроме этого электрет вовсе не является незаменимым элементом.. Преспокойно вместо него можно использовать источник высокого напряжения на электронной схеме или трансформаторе, и подать это высокое напряжение на обкладки или иные электроды. Электрет является лишь незатратным источником постоянного электрического поля.

А вот электрическое поле мы могли бы конфигурировать пространственно или во времени, и тогда вероятно открылась бы тайна антигравитации. Но пока это все слишком сложно.

Например когда мы колеблем пластины с поданным на них высоким напряжеием, мы вроде бы получаем переменное или пульсирующее электрическое поле, но оно совсем не такое как если мы на неподвижные пластины подадим пульсирующее или переменное высоко напряжение. В некотором смысле они лишь подобны, но не идентичны. Так же нердинаковы и эффекты производимые этими полями.

ЧТо мне известно, насчет антигравы, это то, что электрическое поле сконфигурированное особым образом, и во времени и пространстве может создать антигравитацию, или сильные потоки эфира. Где то на форуме вчера или позвачера микар разместил ссылку на документ, там шла речь о эфирных потоках и конусном конденсаторе. И автор якобы грозится что его ноу-хау, которое он бережет аки зеницу ока, и содержит полную информацию о том как сделать антигравитационный двигатель, и якобы уже они все проблемы решили.. Также кроме антигравитации данное ноу-хау позволяет на этом принципе делать мощнейшее оружие, которое будет подобно божественной ваджре, вплоть до сверления Земли и гор насквозь.. Но я на 99 % убежден что автор БЛЕФУЕТ.. и нет никакого ноу-хау у него, и ничего он не сделал и не проверил кроме того что не является ноу-хау, а именно о конусном конденсаторе.. Да, его можно сделать.. и проверить.

А вот и сама ссылка http://nerealnost.net/forum/index.php?act=...ost&id=8184

И этот конусный конденсатор имеется и у жуков на частях тела. Посмотрите картинки фото, где изображены круглые углубления и орчащие из них какие то иголочки-отростки..

Имхо электрическое поле градиентного типа , созданое в подобном конденсаторе создает движение эфира. Переменное или пульсирующее электрическое поле в таком кандере создаст колебания в эфире, либо это будут колебания двунаправленные либо однонаправленные, эт будет зависеть от формы подаваемого напряжения.

Но антигравитация это продольные колебания эфира определенной частоты и формы. Ни частота ни форма колебаний мне неизвестна, и думаю что никому не известны. Кроме того неизвестно имеет ли значение РАЗМЕР конусного конденсатора для создания данных колебаний. На мой взгляд имеет значение .. Несмотря на то тчо я не знаю точных данных у меня есть уверенность что конденсатор этот должен быть очень малых размеров, а количество их должно быть очень большим. на единицу площади. Причем колебания эфира должны суммироваться от каждого единичного конденсатора-излучателя продольных волн эфира. Т.е. они должны быть размещены так чтобы обеспечить условия синфазности. Т.е. усиления эффекта при увеличении кол-ва излучателей.

Вот такая сказка.. так что думайте. много ли вы знаете об электрете и насколько % это знание приблизит к изготовлению платформы.. smile.gif
bolivar
Цитата(nik6973 @ 29.1.2013, 10:37) *
Я много проводил опытов в том числе с надкрыльями жуков. Пытался понять почему и как это работает эффект есть но тяги нет.

Спасибо за объяснение! А вот для чего использовались магниты?
bolivar
Цитата(DrMax @ 29.1.2013, 15:07) *
Вот такая сказка.. так что думайте. много ли вы знаете об электрете и насколько % это знание приблизит к изготовлению платформы.. smile.gif

DrMax спасибо! Считаю ваши размышления близкими к сути платформы. Я считаю, что надо уже начинать делать ж)
DrMax
может быть я неправильно выразился, извините. Совершенно без заднего смысла. Не хотел никого обидеть. Лишь хотел сказать что одна статика которая может быть у электрета, не может дать изменение веса или безопорную тягу, если не создать из этой статики колебания в эфире нужной частоты.
DrMax
насчет роли магнитов есть небольшое предположение что магнитное поле также может быть необходимо для создания антигравитации. Но пока нет никаких идей как это можно совместить с электрическим полем и вибрацией. Возможно в процессе экспериментов и появятся какие то эффекты. Но это маловероятно кажется что пока не будут найдены точные частоты колебаний, магнитное поле не даст никакого эффекта.
Еще хочу сказать о электрическом токе, хотя это вроде не по теме, но может оказаться так что очень даже по теме.

У меня есть предположение что постоянный ток это на самом деле не постоянный, а пульсирующий ток, с большой частотой, я бы сказал даже пилообразный, подобный тому какой бывает после выпрямителя на емкости. И ток этот есть следствие продольных волн электрического поля в проводнике, под действием которых движутся маленькими шагами электроны. И тогда эти импульсы высокой частоты может быть связаны с волнами эфира, которые есть суть гравитационные волны, непосредственно частотой колебаний. хотя эт тоже слишком маловероятное предположение.. И сожалению.
bolivar
Цитата(DrMax @ 29.1.2013, 22:43) *
насчет роли магнитов есть небольшое предположение что магнитное поле также может быть необходимо для создания антигравитации. Но пока нет никаких идей как это можно совместить с электрическим полем и вибрацией. Возможно в процессе экспериментов и появятся какие то эффекты. Но это маловероятно кажется что пока не будут найдены точные частоты колебаний, магнитное поле не даст никакого эффекта.
Еще хочу сказать о электрическом токе, хотя это вроде не по теме, но может оказаться так что очень даже по теме.

У меня есть предположение что постоянный ток это на самом деле не постоянный, а пульсирующий ток, с большой частотой, я бы сказал даже пилообразный, подобный тому какой бывает после выпрямителя на емкости. И ток этот есть следствие продольных волн электрического поля в проводнике, под действием которых движутся маленькими шагами электроны. И тогда эти импульсы высокой частоты может быть связаны с волнами эфира, которые есть суть гравитационные волны, непосредственно частотой колебаний. хотя эт тоже слишком маловероятное предположение.. И сожалению.

я пока тоже схожусь к воздействию на среду продольными волнами ВВ источником с целью получения одновекторного импульса.
магниты же считаю, что помогают формировать направленный поток, они как-бы фокусируют...
nik6973
Цитата(DrMax @ 29.1.2013, 22:43) *
насчет роли магнитов есть небольшое предположение что магнитное поле также может быть необходимо для создания антигравитации. Но пока нет никаких идей как это можно совместить с электрическим полем и вибрацией. Возможно в процессе экспериментов и появятся какие то эффекты. Но это маловероятно кажется что пока не будут найдены точные частоты колебаний, магнитное поле не даст никакого эффекта.
Еще хочу сказать о электрическом токе, хотя это вроде не по теме, но может оказаться так что очень даже по теме.

У меня есть предположение что постоянный ток это на самом деле не постоянный, а пульсирующий ток, с большой частотой, я бы сказал даже пилообразный, подобный тому какой бывает после выпрямителя на емкости. И ток этот есть следствие продольных волн электрического поля в проводнике, под действием которых движутся маленькими шагами электроны. И тогда эти импульсы высокой частоты может быть связаны с волнами эфира, которые есть суть гравитационные волны, непосредственно частотой колебаний. хотя эт тоже слишком маловероятное предположение.. И сожалению.

Об этом можно почитать и посмотреть Джон Бедини.
DrMax
О чем конкретно?
nik6973
Цитата(DrMax @ 30.1.2013, 9:34) *
О чем конкретно?

О радиантной энергии конкретные схемы и двигатели. Джон Бедини.
DrMax
а какое отношение оно имеет к тому что я писал?
nik6973
Цитата(bolivar @ 29.1.2013, 21:27) *
Спасибо за объяснение! А вот для чего использовались магниты?

Магниты закручивают поле. На этом эффекте сделаны свечи для авто.
nik6973
Цитата(DrMax @ 29.1.2013, 15:07) *
Электрет эт небольшая проблема. Это всего лишь подобно магниту. Т.е. пленка или вещество, которое держит электрическое поле. Да, вы правильно описали принцип его создания. Почитаете еще про различные виды поляризации - окончательно поймете как сделать электрет. Он может быть из полимерных или натуральных веществ. Это не столь важно.


Если касательно жуков, то электреты им помогают взлететь. Так вероятно заряд электрический их отталкивается от земли. Но в воздухе электрический заряд бесполезен почти. антигравитации этим не достичь.. ну не то чтобы электрет бесполезен в деле антигравы, нет.. полезен.. только не единым электретом сыта антиграва. Кроме этого электрет вовсе не является незаменимым элементом.. Преспокойно вместо него можно использовать источник высокого напряжения на электронной схеме или трансформаторе, и подать это высокое напряжение на обкладки или иные электроды. Электрет является лишь незатратным источником постоянного электрического поля.

А вот электрическое поле мы могли бы конфигурировать пространственно или во времени, и тогда вероятно открылась бы тайна антигравитации. Но пока это все слишком сложно.

Например когда мы колеблем пластины с поданным на них высоким напряжеием, мы вроде бы получаем переменное или пульсирующее электрическое поле, но оно совсем не такое как если мы на неподвижные пластины подадим пульсирующее или переменное высоко напряжение. В некотором смысле они лишь подобны, но не идентичны. Так же нердинаковы и эффекты производимые этими полями.

ЧТо мне известно, насчет антигравы, это то, что электрическое поле сконфигурированное особым образом, и во времени и пространстве может создать антигравитацию, или сильные потоки эфира. Где то на форуме вчера или позвачера микар разместил ссылку на документ, там шла речь о эфирных потоках и конусном конденсаторе. И автор якобы грозится что его ноу-хау, которое он бережет аки зеницу ока, и содержит полную информацию о том как сделать антигравитационный двигатель, и якобы уже они все проблемы решили.. Также кроме антигравитации данное ноу-хау позволяет на этом принципе делать мощнейшее оружие, которое будет подобно божественной ваджре, вплоть до сверления Земли и гор насквозь.. Но я на 99 % убежден что автор БЛЕФУЕТ.. и нет никакого ноу-хау у него, и ничего он не сделал и не проверил кроме того что не является ноу-хау, а именно о конусном конденсаторе.. Да, его можно сделать.. и проверить.

А вот и сама ссылка http://nerealnost.net/forum/index.php?act=...ost&id=8184

И этот конусный конденсатор имеется и у жуков на частях тела. Посмотрите картинки фото, где изображены круглые углубления и орчащие из них какие то иголочки-отростки..

Имхо электрическое поле градиентного типа , созданое в подобном конденсаторе создает движение эфира. Переменное или пульсирующее электрическое поле в таком кандере создаст колебания в эфире, либо это будут колебания двунаправленные либо однонаправленные, эт будет зависеть от формы подаваемого напряжения.

Но антигравитация это продольные колебания эфира определенной частоты и формы. Ни частота ни форма колебаний мне неизвестна, и думаю что никому не известны. Кроме того неизвестно имеет ли значение РАЗМЕР конусного конденсатора для создания данных колебаний. На мой взгляд имеет значение .. Несмотря на то тчо я не знаю точных данных у меня есть уверенность что конденсатор этот должен быть очень малых размеров, а количество их должно быть очень большим. на единицу площади. Причем колебания эфира должны суммироваться от каждого единичного конденсатора-излучателя продольных волн эфира. Т.е. они должны быть размещены так чтобы обеспечить условия синфазности. Т.е. усиления эффекта при увеличении кол-ва излучателей.

Вот такая сказка.. так что думайте. много ли вы знаете об электрете и насколько % это знание приблизит к изготовлению платформы.. smile.gif

Дело в том что в платформе Гребенникова объединены два эффекта ЭПС и электреты Анологичные опыты есть у Вейника но он вращает магниты и этим создает ЭПС.
DrMax
Ясно, спасибо!
Но магниты вращают плазму в свечах, ну или разряд. Причем разряд не всякий. Я пробовал экспериментировал, вот они:
http://www.youtube.com/watch?v=bD8TgJdRl4w
http://www.youtube.com/watch?v=uhmKqXmhya4
http://www.youtube.com/watch?v=JUwntVPWvlk

Но если рассматривать тот же купольный разряд, у меня есть фотки удачные, то там получается что магнитное поле не закручивает плазму, а сворачивает в спираль.. Если интересно, я найду фотки и покажу.
bolivar
Цитата(nik6973 @ 31.1.2013, 8:24) *
Магниты закручивают поле. На этом эффекте сделаны свечи для авто.

в прошлом ты выкладвал ролики на ютубе. Я так понимаю с электретами ты тоже экс провел?
nik6973
Цитата(bolivar @ 31.1.2013, 21:19) *
в прошлом ты выкладвал ролики на ютубе. Я так понимаю с электретами ты тоже экс провел?

На самом деле вопросов возникает много. Например: Как влияет частота зарядки электрета на эффект? Можно ли сдвинуть частоту в безопасный для
человека и повлияет ли это на полетные качества? Можно ли этот эффект использовать для лечения человека если найти безопасную частоту? С каждым шагом вопросы растут в геометрической прогресией. На многие вопросы я пока не нашел ответа Потому что,
У меня к сожалению нет лаболаториии с соответствующими приборами. Поэтому начинайте с экспериментов. А то получится как у В.С.Гребенникова
несколько полетов и остаток жизни по больницам.
bolivar
Цитата(nik6973 @ 1.2.2013, 13:44) *
На самом деле вопросов возникает много. Например: Как влияет частота зарядки электрета на эффект? Можно ли сдвинуть частоту в безопасный для
человека и повлияет ли это на полетные качества? Можно ли этот эффект использовать для лечения человека если найти безопасную частоту? С каждым шагом вопросы растут в геометрической прогресией. На многие вопросы я пока не нашел ответа Потому что,
У меня к сожалению нет лаболаториии с соответствующими приборами. Поэтому начинайте с экспериментов. А то получится как у В.С.Гребенникова
несколько полетов и остаток жизни по больницам.

Вот даже на экспериментах можно пострадать. Будем ждать когда ОфНаука сделает все эксперименты и доложит?
Aquariana
DrMax: Очень интересное видео. http://www.youtube.com/watch?v=uhmKqXmhya4 Которое «Вращение плазмы на столе». А можно ли поподробнее… 1. Какой магнит использовался: обычный ферритовый (изолятор) или самариевый (проводник)? 2. Направление намагничивания магнита (радиальное или осевое)? Расположение электродов (два электрода – магнит посередине)? 3. Высокое напряжение постоянка ( с умножителя) или ВЧ (схема – какая частота)? Все вокруг залито силиконовым герметиком – это понятно. Отверткой запускаем лидера, затем идет разряд – тоже понятно. Вращение – менее понятно. Вот это и хотелось бы понять… Наверное, это связано с вращением магнитного поля в постоянном магните. Мы можем это вращение идентифицировать наблюдая вращение маятника над магнитом. Толщина магнита чаще всего около 10 мм (7… 10 мм) . Пробивное напряжение при нормальных условиях 3 КВольта на 1 мм зазора, то в представленной установке напряжение должно быть около 25 – 30 КВольт. (Если это не ВЧ). Хотя, реально, это напряжение несколько меньше (Сразу пробой не наступает – необходим лидер ). Хотя может быть я и не права… А если я не права, DrMax, поправьте меня…
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DrMax
Аквариана, все что там на ролике это видно только вы не идентифицировали из-за плохого качества видео.
Магнитов много, они имеют толщину около 1,5мм, они в виде прямоугольничков размером 6х10мм кажется. И сложены столбиком. там ини сложены как угодно черные и белые вперемешку. Их кажется 12 или 13шт. Это то что вверху самом. Столбик этих магнитов прилеплен сверху на магнит таблетку диаметр 15 толщина около 4мм. магниты отличаются цветом потому что некоторые никелированые, на некоторых никелировка ободралась. Я вынимал магнитики из динамиков телефонов НОКИЯ 6233 (прямоугольные).Ниже идет два алюминевый кольца. это крепежные кольца из HDD, верхнее это кольцо которым прикручивается пакет магнитных дисков HDD, нижнее это проставочное.. Что было под рукой как говорится. Они посажены термоклеем на капроновую втулку-крепеж тороидальных трансформаторов. Провода с высоким напряжением приделаны методом притыка к верхнему и нижнему кольцу. Магниты просто прилеплены на термоклей.

В конце ролика видно нижнее кольцо "уплыло" клей расплавился и кольцо потянуло проволочкой.внизу черная баночка от фотопленки. Это подставка. Справа зеленое это конденсатор от ЧБ телевизора на 16кВ. к его концам проводки. Туда диод и ВВ трансформатор. Точно не помню уже схему.. Напряжение там примерно 10кв.

Если нет магнитного поля (оно направлено как впртикально стоящий арбузик, низ которого находится между нижним и верхник кольцом), то происходит просто разряд тонкий прошивающий голубой..

Вроде все.. если есть вопросы -задавайте.
bolivar
Цитата(nik6973 @ 1.2.2013, 13:44) *
На самом деле вопросов возникает много. Например: Как влияет частота зарядки электрета на эффект? Можно ли сдвинуть частоту в безопасный для
человека и повлияет ли это на полетные качества? Можно ли этот эффект использовать для лечения человека если найти безопасную частоту? С каждым шагом вопросы растут в геометрической прогресией. На многие вопросы я пока не нашел ответа Потому что,
У меня к сожалению нет лаболаториии с соответствующими приборами. Поэтому начинайте с экспериментов. А то получится как у В.С.Гребенникова
несколько полетов и остаток жизни по больницам.

а не возможно ли расположить активные элементы вокруг капсулы с человеком, как в нло? причем в электрет скорее всего гвс добавлял мелкие опилки металлические, дабы больше активировать элементы.
DrMax
если в электрет добавить опилки то он перестанет быть электретом.
bolivar
Платформа Scatt. Не многословно, но...
DrMax
однако чтива много, а где собсно платформа?
bolivar
Цитата(DrMax @ 10.2.2013, 21:30) *
однако чтива много, а где собсно платформа?

включите воображение ж)
DrMax
оно у меня включено даже более чем вы можете себе представить.. без отрыва на остальные дела как говорится. Почитал немного, далее влом.. Мне кажется мимо все это. Тезисно надо, короче, тогда и почитать будет интереснее. а так то форум скопирован, там ваших пару опонентов вообще читать невозможно, бредят наяву. smile.gif
sfinx7231
Наиболее точная схема платформы где катушка представляет из себя торсионный излучатель
DrMax
Не взяло за душу... значит нерабочая система...
kosya4koff
http://www.youtube.com/watch?v=X-bZcCzmrUI...4332267F50E9B61
Смотреть наверно можно и без звука ( иногда и полезней ) . Автор учит телекинезу но я здесь увидал способ сонастройки поля пилота платформы с ЭПС платфломы (на видео автар цепляет ЭПС структуру банки гдето в раене первого максимума ). Мое мнение что платформа без самого Гребеникова - хлам . ЕЕ угнать скорее всего низя из-зиа сонастройки ЭПС апарата и поля пилота . Ето своего рода полевый велосипед smile.gif . Другой строны умение зарезонировать с ЭПС платформы дает возможность беспилотного полета но пилот должен быть жив и находиться в резонансе с аппаратом (причина по которой у некоторых крылья жуков толкаються а у некоторых просто електростатика какгбудто ето не крылья жука а шелуха от семечек )
tannker
смотреть необходимо со звуком, ключевой момент и без этого никуда.
Цитата
Состояние, в котором человек ощущает глубинную прямую связь с окружающей реальностью, соответствует понятию глобальной интроверсии. Это - позиция генератора событий, а раз так, то к законотворчеству в отношении этих событий, человек имеет самое непосредственное отношение.

Позиционируя себя генератором событий и внутренне веря в свою неразрывную связь с окружающим миром, человек достигает состояния глобальной интроверсии. Аналогичным образом, для получения доступа к информации из прошлого и будущего, необходимо добиться временной интроверсии. Ментально, на уровне убеждений, ассоциируя себя только с настоящим, люди лишаются возможности заглянуть за пределы этого настоящего. Заключив прошлое с будущим внутри настоящего, человек здесь и сейчас получает доступ к тому, что было и тому, что будет.

Технологически, этот процесс обеспечивает эффект проскопии (ясновидения, яснознания).

Пространственно – временная интроверсия является необходимым условием для формирования экстрасенсорных навыков.
gran
недавно приобрел сушь соты от пчел 10 штук как только расположил их горизонтально в ушах появился странный шум .фосфенов пока не наблюдал а частота заметно меняется.что еще интересно когда мимо своего пса проносил соты , он в будку как ошалелый убежал.Говорят что мы единый механизм и можем действовать как единое целое .что если предположить с помощью этих самых сот в одно и тоже время и с хорошими помыслами соединить свои идеи .А кто захочет продать рассказать или еще чего либо или по другим иным причинам т.е людей сомневающихся советую не преобретать данное изделие вам доступ будет закрыт.тепеь понятно почему он Гребенникову открыт был и тут сами понимаете не от того как вы показываете насколько вы хороший человек. а о ваших истинных намерениях душу и высший разум обманывать сами понимаете абсурд! Приобретайте единую и улучшенную интернет сеть куда ни-какой хакер не пролезет.а если и пролезет потом очень горько пожалеет!успехов истинные искатели!именно истиные искатели...
gran
как думаете над головой какое расстояние до сот оптимально нужно выбрать?
DrMax
Соты эти можно крутить с большой частотой. В каждой соте образуется вихрь. Вращение эфира и может создать антигравитацию.
gelioss
Устройство Гребенникова для энергетического воздействия
Устройство из рамок с пчелиными сотами
gran
как же я их раскручу они в рамках и рассыпятся?
gran
какие еще сущности? это обычная ракета.а сбили ее наше ПВО -иначе зачем такая таинственность и замеры радиоактивности?!если бы ипоэтяне хотели бы захватить давно бы это уже сделали. рептилии млин вот бред.нафиг им нами управлять?с нашим нераскрытым работающим на 1% потенциалом?где главное -деньги.власть и честолюбие?!
gran
приобрел моторчик на 20000 оборотов -подскажите какой диск к нему лучше всего сделать т.е из какого материала?зарядка воды и экономия бензина разный материал нужен?погодой управлять не хочу .очень хочеться помочь нуждающимся.
Вы видящие так помогите пожайлуста ,
не думаю что инфа по этому простецкому запросу будет закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.