Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платформа Гребенникова
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Летательный аппарат Гребенникова
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Радомир
Цитата
поди непонятно выразился ? Ну как мог (.



Почему не понятно? думается- вполне доходчиво. Как Ваши успехи на ниве антиграва?
Ganzha
Есть концепт сеточек платфоры - Автор Dolina сеточки имеют вид квадратных ячеек размеры шага сетки 5 мм собраны пайкой луженого медного провода, с проклейкой ферролаком в шахматном порядке
Ganzha
одно здесь удручает - материал проводников - явно видно что они белые и накручены, феррит - действительно нанесен, а вот проводники? Алюминиевые? Алюминий больше подходит дл этой пары- феррит - проводник.... или я опять ошибаюсь? Потом - первая линия - феерит полностью закрывает 2 трети участка проволоки, а дальше - они с разрывом

Только что GEN опубликовал свое исследование - сетки из ЖЕЛЕЗА, я думаю - соединения накруткой и обжимом, никакая не пайка, в крайнем случае соединение точечной сваркой
КЫТ
Цитата
Сколько бы не гадали , все равно не отгадаешь , что там было (.
Не кому не известно каким путем шел В.С.
А известно только то , что он нам и сказал .
А потому и двигаться надо не гаданиями а от известного .
Вот тогда , может быть , и удастся заново что то открыть ,подобное ).

А еще лучше , смотреть надо шире на мир , а не только на его платформу ).
Я в смысле, по теме , а не вообще ).


И че человек сюда заходил?......
Язык почесать не обо что??

У меня один сотрудник мыслит аналогично.
Как он говорит так - если не знаю я - незнает никто.. Странные люди... blink.gif
1221312
Вот потому то ВЫ - начальник , а ОН ваш сотрудник ).

НО ... что то за всю свою жизнь я не встречал не одного НАЧАЛЬНИКА - изобретателя ).
А платформу Гребенникова надо изобретать заново , на основе той информации , которую ОН нам привел ).
Изобретать , а не языки чесать и сидеть скучая в начальственном кресле и мечтать , что в интернете найдет ответ на этот вопрос ).
Инфра выдается бесплатно до определенного предела ), но как только проявляется эффект , то она выдаваться перестает .
Почему ?
А потому , что дураков нет ), каждый понимает , что эта тема пахнет миллионами зеленых ).
Так , что успехов в изобретательстве ).
Радомир
Цитата
Инфра выдается бесплатно до определенного предела ), но как только проявляется эффект , то она выдаваться перестает . Почему ? А потому , что дураков нет ), каждый понимает , что эта тема пахнет миллионами зеленых ). Так , что успехов в изобретательстве ).


Да ладно вам чужие деньги считать- тем более, что это не в вашем вкусе. Закрывается инфа по той же причине, что и на нашем форуме- обсуждение конкретных решений, дающих эффект, при повторении неподготовленными людьми, может привести к проблемам со здоровьем и просто разрушить жизнь людей... Потому по какой-то поры обсуждаем в открытую, а потом уходим на закрытый форум... Гуманизм, а не жадность... Впрочем, у каждого свои мотивы...
Ganzha
Вот описание способа получения нанопирамидок (ну или ЛЮБЫХ) рельефных - 3D фигур

Формула процесса очень проста и состоит из двух основных этапов:

Этап 1

* Смешиваем гуммиарабик с насыщенным раствором бихромата калия или аммония
* Экспонируем до хорошо видимого изображение под ПОЗИТИВОМ
* Промываем и сушим



Этап 2

* Наносим на всю поверхность высушенной матрицы художественную масляную краску цвета, которого планируем делать тени
* Ждем 10-30 минут
* Снимаем всю краску при помощи ветоши или кухонных полотенец
* Сушим
* Опускаем в раствор Clorox-а на 5-10 секунд. На самом деле это не что иное как гипохлорид натрия. У нас он встречается под названием "Белизна"
* Промываем в проточной воде для удаления слоя гуммиарабика растворенного на предыдущем шаге
* Сушим
* И повторяем весь этап только с краской цвета, которого планируем делать средние тона



Как же это работает?! Как получается матрица и картинка?

Все очень просто. Известно, что бихромат дубит гуммиарабик пропорционально воздействию света. Таким образом, если учесть, что печать ведется с позитива (т.е. тени являются тенями), получим следующее: что в тенях гуммиарабик будет совсем не задублен, а в светах задублен очень сильно.

Далее при промывке гуммиарабик будет растворяться в воде обратно пропорционально задубленности. В итоге получится рельефная матрица, где света имеют высокий рельеф, средние тона средний, а в тенях гуммиарабика вообще не будет.

После сушки происходит нанесение масляной краски на всю поверхность матрицы и 15-30 минутное пропитывание. Затем, как было описано выше, следует удаление масла при помощи чистой ветоши или бумажных полотенец. Тут происходит вот что: как уже упоминалось, тени на матрице лишены гумимарабика, в то время как остальные тона (средние и света) имеют слой той или иной толщины; масло впитывается в бумагу и практически не реагирует с задубленным гуммиарабиком, т.е. при снятии масла получится, что тени прокрасились, тогда как остальные тона остались почти без изменения.

Далее происходит размягчение гуммиарабика в растворе гипохлорида натрия (Clorox, Белизна) и вымывание его. Этим достигается общее уменьшение высоты рельефа и открытие следующих областей - средних тонов. Далее описанная выше процедура повторяется но с более светлой краской например с серой.

Процесс с одной стороны простой: необходимые ингредиенты легко достать, ведь бихромат есть в любом хим. магазине, а гуммиарабик и краски в любом художественном. С другой стороны процесс интересный и длительный. smile.gif Можно остановиться только на одном слое краски, можно делать много и разных цветов.

Так что наш дорогой ВСГ мог делать нанопирамидки.... из .......ГИПСА!!!!!
Ganzha
(ЛАПША НАЧИНАЕТСЯ)
Уважаемый БЕС (для скифа ) - мне нравится технология, вернее то что она есть и что известна уже 2-3 века,
Увааемые Форумчане, извините если то что я скажу Вам не понравится, заранее прошу меня извинить!
Так вот - кто был ВСГ - гений самоучка - пришедший к нам из начала 20 века - своео рода тараканний ТЕСЛА, он, несмотря на свою гениальность был МИНИМАЛИСТ - посмотрите на его микроскоп - там что...кварцевые стекла? супермощные манитные линзы - нет...там листок фольги (скорее всего от шоколадки) и...капелька воды....КАКОВО?
(конец ЛАПШИ)

ЦЕННО:
1. ВСГ стремился получить прекрасный результат используя ПРОСТЫЕ , и к тому же ПОДРУЧНЫЕ средства!
2. ВСГ не был электронщиком и физиком ядерщиком
3. ВСГ был художником и немного фотографом.
4. У ВСГ был этюдник (или корпус от микроскопа, часы, микрокалькулятор, фотоаппарат, старенький мопед где был 6 вольтовый аккумулятор, динамка, свеча зажигания и трамблер (магнето).
5. У ВСГ был знакомый физик теоретик.

(ЛАПША НАЧИНАЕТСЯ - для тех кто не любит читать пропустите это)
вот и все что понадобилось ему чтобы построить платформу!
Привыкните к этой ПРОСТОЙ мысли!
ВСе это и даже больше есть и у Вас!!!!!
Вместе знакомого физика теоретика - любой форум по проблемам чего угодно !!!! тут физиков теоретиков желающих навесь свои (и чужие) теории словно лапшу на уши - предостаточно!
Я попытался стать некой тенью ВСГ, читал форумы, клеил и разглядывал насекомых, наконец я стал ВИДЕТЬ то что мог увидеть ОН, и что же я увидел - ТЕСЛА!
Прав ДОЛИНА - ВСЕ ПРОСТО! - весь вопрос - как ИМЕННО просто - такие гении как ВСГ да и ТЕСЛА - у них тоже...ВСЕ ПРОСТО....только....попробуй повторить!....пока среди нас...есть ли такие?
(КОНЕЦ ЛАПШИ)

ЦЕННО:Ну так как же реализовал платформы скажем ТЕСЛА (читай ВСГ) - имея все 5 пунктов ВСГ? ВСЕ ПРОСТО! (Извините Долина за использование Вашего БРЕЭНДА)

1. берем катушку зажигания, аккумулятор, свечу зажигания, магнето, мотаем катушку ТЕСЛА (без нее - никуда!) прикручиваем все это к доске (старый корпус - переноска от микроскопа пойдет - от шахмат - не пойдет) на всякий случай промазываем дно шеллаком (черт его знает - жукам помогает, может и мне поможет)
устилаем дно фольгой, через изоляторы прикрепляем заранее собранные сетки (сетка рабица и кусачки)сверху устнанавливаем электрооборудование - пьезо зажигалку подключаем к фольге, там же гасящий резистор от высоковольной цепи телевизора (10МОМ)неонка, диодный мостик (германиевый) второй контакт пьезы подключаем к полоскам из дюраля с крупными дырками разного размера (Далее следует ЛАПША)(кто его знает какой нам точно понадобится диаметр? Вы знаете - я нет....думаете физик теоретик знает - он тоже не знает, только ...предполагает....каждый раз новый размер, таких и сверел то нет....(конец ЛАПШИ)
Ценно:
соединяем 6 вольтовый аккумуляор с динамкой на вал которой вещаем трабмлер - он будет и магнето и переключатель корпуса четырех сеток. Высокое от катушки зажигания посылаем сначала на свечу а от нее на катушку ТЕСЛА которую соединяем с четырьмя сетками.
Становимся сверху, произносим молитву,(я не буду) щелкаем зажигалкой, неона светится на веерах и днище есть высокое - сколько ? Неизвестно! тумблером запускаем цепь - аккумулятор - динамо, искровой промежуток начинает искрить - в воздухе противно воняет озоном, через катушку ТЕСЛА прет ВЧ, интересно каких частот.....-(ЛЮБЫХ частот прет - от десятков герц до сотен Гигагерц!)да и нужно ли ВАМ ВСГ это знать? Физику - теоретику - да...он допускает что в этой смеси БЕЛОГО ШУМА есть и те частоты которые резонируют с материалом сетки...а мощность!!!! - чувствуется добром это не кончится! ...и действительно....магнето прекращает замыкать цепь...
слезаем - проверяем все цепи - нас бьет статикой пару раз... и обнаруживаем что аккумулятор - сдох, сел... в этом ЭПС часы врут, аккумуляторы дохнут.....TL494 вообще НЕ РАБОТАЮТ....(ПРОСТИ ГЕН)
Что же желать? - Идти на помойку завода и искать железку куда прикрутить педальку и вручную двигать динамку от мопеда....поэтому и пролететь 2- 3 часа для пожилого человека - нелегкая задачка!
ну вот кто дотерпел до конца - получи концепт Гравитационная Платформа ВСГ 1 (не путать с другими подделками!)
Радомир
Цитата
(ЛАПША НАЧИНАЕТСЯ)


Чувствуется, что человек знаком с темой не по наслышке. Моих небольших познаний в области пепелацестроения хватило на понимание того, что получить излучения достаточно интенсивные подобным образом вполне можно. Не всё понятно при сравнении описания в посте с рисунком. Если не затруднит- просьба помочь разобраться с проектом. Вопрос для начала такой: Вы пишете в посте

Цитата
устилаем дно фольгой, через изоляторы прикрепляем заранее собранные сетки (сетка рабица и кусачки)сверху устнанавливаем электрооборудование - пьезо зажигалку подключаем к фольге, там же гасящий резистор от высоковольной цепи телевизора (10МОМ)неонка, диодный мостик (германиевый) второй контакт пьезы подключаем к полоскам из дюраля с крупными дырками разного размера

Если посмотреть на рисунок, то провод от зажигалки идёт на веера. В приведенном отрывке- на фольгу, выложенную по днищу. Означает ли это , что фольга и веера в Вашем проекте- разные названия одного и того же? Или всё-таки веера не из фольги?
Вопрос второй, тоже практический. Поясните ( лучше схематически) - как мостик включали на пьезозажигалке.

Вопрос третий- теоретический: зачем нужен гасящий резистор в этой конструкции?
Вопрос четвёртый- эксплуатационный: Как восстанавливаете здоровье после экспериментов с подобной конструкцией? Спрашиваю на полном серьёзе- поскольку сам получал проблемы после экспериментов...

И спасибо за выложенные мысли. Мне тоже нравится говорить о сложном просто... smile.gif
1221312
Блин ... все таки вмешиваюсь в ваш разговор .
Не знаю , под каким ником здесь Долина , но ему привет ).
Знаком с ним немного по переписке .
Странно , что до сих пор у него не чего не летает ).
А год назад , вроде был он уверен , что уже полетит ).

Эту конструкцию , о чем здесь вы толкуете , сделать можно за пару часов .
Вопрос : Так в чем дело ?
Почему не проверили на практике ?
Сказал бы ответ , да уверен обидятся .
Я блин за пару месяцев выписал у ребят лампы , собрал генератор , работы провернул чертову уйма , а здесь блин обсуждают двух часовую конструкцию (.

Хочу заострить внимание , платформа у В.С. была действительно тяжелая , что видно по его фотке , где он ее держит в футляре в разобраном виде .
Это о чем говорит ?
А о том , блин , что ящик его , стойка и алюминиевые вейера , не могут весить столь много (.
Здесь явно применено дополнительно еще килограмм с 10 металла .
А какого ?
А вот , ......
Доведу до вас , что по последним моим наблюдениям , сетки от цветных телеков (маски) , ТОГО времени , разительно отличаются от сеток ЭТОГО времени .
Это абсолютно разные вещи (.
У меня есть образцы и я их сравнивал ...
Так вот , если взять два куска такой сетки и наложить друг на друга , то от нуля , и где то до 30 наверное градусов , при их повороте друг относительно друга ,
глядя на просвет , можно заметить усиление ячеек .
Они как в лупе увеличиваются в размерах , а при большем угле поворота , наоборот начинают уменьшаться в размерах .
И ВСЕ , другого явного эффекта нет .
Современные же сетки так себя не ведут (.
Вот , видимо , настройка панели и заключалась в подборе нужного угла поворота .
А взлет , естественно - жалюзями , распуская их , производилась увеличение площади инициирования , т.е. возбуждения .
1221312
Цитата(Ganzha @ 5.06.2010 - 03:15)
(ЛАПША НАЧИНАЕТСЯ)
Уважаемый БЕС (для скифа ) - мне нравится технология, вернее то что она есть и что известна уже 2-3 века,
Увааемые Форумчане, извините если то что я скажу Вам не понравится, заранее прошу меня извинить!
Так вот - кто был ВСГ - гений самоучка - пришедший к нам из начала 20 века - своео рода тараканний ТЕСЛА, он, несмотря на свою гениальность был МИНИМАЛИСТ - посмотрите на его микроскоп - там что...кварцевые стекла? супермощные манитные линзы - нет...там листок фольги (скорее всего от шоколадки) и...капелька воды....КАКОВО?
(конец ЛАПШИ)

ЦЕННО:
1. ВСГ стремился получить прекрасный результат используя ПРОСТЫЕ , и к тому же ПОДРУЧНЫЕ средства!
2. ВСГ не был электронщиком и физиком ядерщиком
3. ВСГ был художником и немного фотографом.
4. У ВСГ был этюдник (или корпус от микроскопа, часы, микрокалькулятор, фотоаппарат, старенький мопед где был 6 вольтовый аккумулятор, динамка, свеча зажигания и трамблер (магнето).
5. У ВСГ был знакомый физик теоретик.

(ЛАПША НАЧИНАЕТСЯ - для тех кто не любит читать пропустите это)
вот и все что понадобилось ему чтобы построить платформу!
Привыкните к этой ПРОСТОЙ мысли!
ВСе это и даже больше есть и у Вас!!!!!
Вместе знакомого физика теоретика - любой форум по проблемам чего угодно !!!! тут физиков теоретиков желающих навесь свои (и чужие) теории словно лапшу на уши - предостаточно!
Я попытался стать некой тенью ВСГ, читал форумы, клеил и разглядывал насекомых, наконец я стал ВИДЕТЬ то что мог увидеть ОН, и что же я увидел - ТЕСЛА!
Прав ДОЛИНА - ВСЕ ПРОСТО! - весь вопрос - как ИМЕННО просто - такие гении как ВСГ да и ТЕСЛА - у них тоже...ВСЕ ПРОСТО....только....попробуй повторить!....пока среди нас...есть ли такие?
(КОНЕЦ ЛАПШИ)

ЦЕННО:Ну так как же реализовал платформы скажем ТЕСЛА (читай ВСГ) - имея все 5 пунктов ВСГ? ВСЕ ПРОСТО! (Извините Долина за использование Вашего БРЕЭНДА)

1. берем катушку зажигания, аккумулятор, свечу зажигания, магнето, мотаем катушку ТЕСЛА (без нее - никуда!) прикручиваем все это к доске (старый корпус - переноска от микроскопа пойдет - от шахмат - не пойдет) на всякий случай промазываем дно шеллаком (черт его знает - жукам помогает, может и мне поможет)
устилаем дно фольгой, через изоляторы прикрепляем заранее собранные сетки (сетка рабица и кусачки)сверху устнанавливаем электрооборудование - пьезо зажигалку подключаем к фольге, там же гасящий резистор от высоковольной цепи телевизора (10МОМ)неонка, диодный мостик (германиевый) второй контакт пьезы подключаем к полоскам из дюраля с крупными дырками разного размера (Далее следует ЛАПША)(кто его знает какой нам точно понадобится диаметр? Вы знаете - я нет....думаете физик теоретик знает - он тоже не знает, только ...предполагает....каждый раз новый размер, таких и сверел то нет....(конец ЛАПШИ)
Ценно:
соединяем 6 вольтовый аккумуляор с динамкой на вал которой вещаем трабмлер - он будет и магнето и переключатель корпуса четырех сеток. Высокое от катушки зажигания посылаем сначала на свечу а от нее на катушку ТЕСЛА которую соединяем с четырьмя сетками.
Становимся сверху, произносим молитву,(я не буду) щелкаем зажигалкой, неона светится на веерах и днище есть высокое - сколько ? Неизвестно! тумблером запускаем цепь - аккумулятор - динамо, искровой промежуток начинает искрить - в воздухе противно воняет озоном, через катушку ТЕСЛА прет ВЧ, интересно каких частот.....-(ЛЮБЫХ частот прет - от десятков герц до сотен Гигагерц!)да и нужно ли ВАМ ВСГ это знать? Физику - теоретику - да...он допускает что в этой смеси БЕЛОГО ШУМА есть и те частоты которые резонируют с материалом сетки...а мощность!!!! - чувствуется добром это не кончится! ...и действительно....магнето прекращает замыкать цепь...
слезаем - проверяем все цепи - нас бьет статикой пару раз... и обнаруживаем что аккумулятор - сдох, сел... в этом ЭПС часы врут, аккумуляторы дохнут.....TL494 вообще НЕ РАБОТАЮТ....(ПРОСТИ ГЕН)
Что же желать? - Идти на помойку завода и искать железку куда прикрутить педальку и вручную двигать динамку от мопеда....поэтому и пролететь 2- 3 часа для пожилого человека - нелегкая задачка!
ну вот кто дотерпел до конца - получи концепт Гравитационная Платформа ВСГ 1 (не путать с другими подделками!)

Немного по этой ).
ВСГ - не гений самоучка , а вполне конкретный представитель того времени (мое мнение ), когда коллектив ученых Новосибирского академ городка , втихую скамуниздил свое собственное изобретение , а через этого энтмолога и пытался его запантентовать и внедрить в жизнь , на чем и крепко заработать ).
НО не получилось (.
Взятки надо было давать , да и еще и давать так , что б те взяли .
Но то ж ученые , серые мышки , привыкшие летать в своих высоких изысканиях и потому и оторванные от жизни .
Как только не получилось , так сразу стали открещиваться друг от друга (.

А Золотов не просто теоретик , это весьма талантливая голова , имеющая много трудов и в частности в области смежной с этой ).

Катушка Тесла здесь не пойдет . Ей только искры пускать красиво , а для этой цели вполне хватит и просто бабины ).
И потом заметь , напряжение на выходе, должно быть ВЫПРЯМЛЕННОЕ .
А потому , его лучше и выпрямить через кенотрон .
Полупроводники в этих цепях использовать как вижу ты понял , что не рекамендуется ).
Для лучшей устойчивости работы в переменной среде , пространство между веерами и сеткой , надо ИОНИЗИРОВАТЬ .
Самый простой способ ионизации - расположить рядом кусочек урана или плутония 235 ).
Ну а как источник питания , обычный , простой , бензогенератор , без электронного зажигания .
bmat
3D_Треугольники_меркабы_EPRT_EASM_180410. zip 1.31 МБ http://narod.ru/disk/22022828000/3D_Треуго...180410.zip.html Просмотреть и не только.... можно exe .... http://narod.ru/disk/19768110000/Треугольн...10_exe.rar.html 7.29 МБ

Может, кто подскажет, что может еще служить основой объемных резонаторов на основе цветка ГВС
1221312
Не там копаешь ).
Структура может быть любой ).
bmat
Сеточка от кинескопа.... внизу линейка.
bmat
обратная сторона
bmat
Другая фирма изготовитель...
bmat
другая фирма изготовитель обратная сторона..
1221312
Спасибо дружище за информацию .
Под сеткою вижу линейку , а каковы размеры в ней светлых и темных полос ?
И толщину металла сеток , если есть возможность покажи .
bmat
Шаг 1 мм. Толщину не измерял... около 0,2 мм... wink.gif
1221312
Цитата(bmat @ 22.06.2010 - 23:17)
Шаг 1 мм. Толщину не измерял... около 0,2 мм... wink.gif

Ясно , спасибо .
Сложная конфигурация ячейки , трудно будет расчитать ее резонансную частоту (, да и резонанс видимо будет не четко выраженный , а размазанный , в связи с такой конфигурацией
ячейки (.
НЕ , надо маски от советских телеков .
Там четко круглая дырка .
А вообще то , уже это становится к сожалению не актуальным (.

Шаг 1 мм. Толщину не измерял... около 0,2 мм... wink.gif

Ясно , спасибо .
Сложная конфигурация ячейки , трудно будет расчитать ее резонансную частоту (, да и резонанс видимо будет не четко выраженный , а размазанный , в связи с такой конфигурацией
ячейки (.
НЕ , надо маски от советских телеков .
Там четко круглая дырка .
А вообще то , уже это становится к сожалению не актуальным (.
bmat
Есть и две маски от советских.... там отверстия конусом...
А не актуально это почему?
Ganzha
форумчане - вот ВАЖНАЯ информация унесенная втихую с другого форума ( как вы знаете кое кто ВИДЕЛ телепередачу с ГВС-ом где он многое что рассказал, но мало кому это видео доступно, у еня точно нет, нот кое-кто кому посчастливилось - вспоминают)
цитирую:

"Там, на телепередаче В.С. конкретно озвучил схему работы своего аппарата :
берется резонатор, (к примеру привел 6-гранную трубу, довольно крупную по размерам), и этот резонатор облучается резонансной волной .Форма резонатора не критична.
Может быть как треугольная, четырехугольная, круглая и т.д.
Волна может быть любая, электромагнитная или звуковая.
И вот, под облучением, этот резонатор и начинает вибрировать (типа камертона),
так образуется ЭПС. Чем больше резонаторов, тем больше ЭПС. Чем выше уровень ЭПС, тем больше возможностей для включения самопроизвольно механизма антигравитации.
И все."

ВСЕ ПРОСТО - друзья! к трубам!
Уважаемый Радомир, я тоже опасаюсь последствий работ ы с мошными ЭПС, как уберечься - не знаю, кое кто утверждает что ГВС использовал воду для защиты в полете, рамочники утверждают что мелкие сеточки и пенопласт экрани руют ЭПС поле....не знаю - честно говорю!
PS Артур МАА утверждал что сделал "леток Гребенникова" и что он работает сам по себе, сосет статику из ...воздуха (эфира) и безопасен....но эт о такая же загадка для меня, хотя я уже "вооружился" Пирамидой и Сенсом
Ganzha
Замучившись строить догадки и потом опровергать их часть исследователей пришло к выводу что.... ГВС намеренно отвлекал читателей от реального решения конструкции платформы, детально описывая опыты с сотами, пирамидами, трубками и трубочками,потом вдруг сообщил что надкрылья таинственного насекомого Х только и могут раскрыть загадку - ищите мол и не найдете! (это существо вымирающее) Кроме этого на многих форумах появляются люди заявляющие что уже повторили платформу и что она основана на частях тел насекомых....При этом в форумах появились фотографии НАСА засекреченные ранее о появляющихся в 80 года прошлого века над европейскими городами ТРЕУГОЛЬНЫХ платформах на дне которых видны не маленькие шестигранники( и явно видно что это выпилено и скручено но земле).

В течение многих лет НЛО в большинстве случаев определялись как «летающие тарелки» или объекты дисковидной формы. Конечно, были сообщения и о других неизвестных летающих объектах необычной формы, но они были исключением, а не правилом.
За последние лет 30 треугольные НЛО стали главной темой многих обсуждений. Часто описываемые как низко и тихо летящие, со свечением на нижней поверхности, эти странные объекты стали загадкой для уфологов. Появление таких треугольников происходит всплесками, если где-то был замечен подобный объект, значит, обязательно последуют сообщения из других мест. Как правило, они способны в считанные секунды набирать очень высокую скорость.

Правительственный проект?

Многие считают, что НЛО треугольной формы может быть сверхсекретной правительственной разработкой военного назначения, находящейся в экспериментальной стадии. Некоторые исследователи полагают, что подобные разработки – следующий шаг в стелс-технологии (технология изготовления летательных аппаратов, военных кораблей и ракет с целью снижения их заметности в радиолокационном, инфракрасном и других областях спектра обнаружения). Подобный летательный аппарат, особенно оснащенный оружием, был бы незаменим в наблюдениях за врагом.
Возможно, что немалая часть наблюдений НЛО в виде треугольника действительно может быть связана с правительственными разработками, но… их слишком много. Человек на улице может не знать, насколько продвинулась военно-техническая индустрия, но описание особенностей полета треугольников, кажется, превосходят даже самые либеральные оценки того, на что способна современная технология.

Сообщений все больше

Хотя треугольные НЛО и кажутся темным и загадочным явлением, исследователь Клайд Льюис отмечает, что подобные объекты – чуть ли не каждодневное явление в Соединенном Королевстве. В своей статье «Тайна черных треугольников» он сообщает, что в одной только Великобритании с 1990 было замечено приблизительно 4 000 треугольников. Также были всплески сообщений о треугольниках в Бельгии, Франции, Голландии и Германии, начинаяс с самой знаменитой «волны треугольников» в Бельгии в 1989-1990 гг.
В последнем случае помимо треугольников имели место и другие аномальные события. Так как некоторые из треугольников были засечены военными радарами, в воздух были подняты истребители, чтобы выяснить, что вторглось на территорию бельгийского воздушного пространства. Однако, хотя истребители и брали неопознанные объекты на мушку, когда они собирались стрелять, все электросистемы давали сбой, и треугольники исчезали из поля зрения.

Аномальные эффекты

Второй необычный факт во время бельгийской волны заключался в том, что видевшие объекты воочию не могли заснять их на пленку. Есть только парочка довольно отчетливых видео, так же в апреле 1990 года наконец удалось сделать фотоснимок объекта.


Эта фотография ясно показывает объект в форме треугольника с красным светом на нижней стороне. Было около тысячи свидетелей полета этого бельгийского треугольника, некоторые даже сделали фотоснимки и ожидали хороших, четких фотографий. Однако когда пленку проявили, оказалось, что изображение объекта сильно размыто и не представляло ни малейшего интереса. Этот факт был принят во внимание Августом Миссеном, профессором физики из Католического университета в Лувине. Он выдвинул гипотезу, что неудачными снимки получились из-за инфракрасного света, и доказал ее экспериментально. Что это означает, остается гадать, но по свидетельствам очевидцев, чем дальше объект находился от фотоаппарата, тем больше было шансов получить четкое изображение. Явления треугольников в Бельгии тщательно исследовались. Объекты регулярно появлялись над страной в течение двух лет. Они были засечены радарами, их видели пилоты, а также наблюдали обычные прохожие на улицах, в том числе полицейские.
Пока никаких объяснений этому дать нельзя, кроме того, что в небе над Бельгией происходило что-то необычное.

После всестороннего изучения информации о < треугольных > < НЛО >, включая обширный банк данных, собранных по линии НАТО, о так называемых "Бельгийских треугольниках", представитель администрации NIDS Ком Келлеэр заявил: "Если мы можем, к нашему удовлетворению, показать, что многие черные треугольники не являются НЛО, а всего лишь "непризнанные" военные самолеты, хотя это понятие мало подходит к этим аппаратам, тогда мы не должны тратить на них свое время. Мы исследуем НЛО, а не что-то другое. Мы не клуб, изучающий экзотические самолеты".

В большинстве случаев обнаружения аппаратов класса BBD отмечалось, что скорость их полета не превышала 60-70км/ч. Наряду с этим, многочисленные сообщения ПВО европейских стран и уфологических центров, приводят параметры маневрирования черных треугольников. В марте 1990 перехватчики F-16 одной из баз НАТО в Европе, зафиксировали бортовыми локаторами вертикальное снижение большого черного треугольника из положения зависания со скоростью 4800км/ч. Это был треугольный объект, с тремя белыми огнями в вершинах углов и красным огнем в центре. Как известно, первое надежное обнаружение < НЛО > < треугольного > вида произошло 8 сентября 1960 в Тайнсайде, Великобритания. Если предположить, что действительно 30% обнаруженных больших черных треугольников являются рукотворными, то тогда придется согласиться с тем, что, возможно, в 1950-х кто-то успешно разрабатывал проекты некоего подобия < треугольных > < НЛО >.

У треугольных устройств - засветка излучением и в центре нечто горящее красным цветом, отмечсается хаотическое свечение (искровый разряд?) и плазменное всечение (электростатика?)

Часто НЛО треугольного вида имеет характерный бортовой огонь красного цвета в центре нижней плоскости. Самолетные стробирующие проблесковые огни красного или белого цвета включаются с периодичностью равной 1секунде. Стробирующие огни НЛО, как правило, работают в хаотичном режиме. Сравнительный анализ бортовых огней самолета DC9 и треугольного НЛО показал существенное различие, которое следует учитывать при идентификации НЛО. Нижние бортовые огни самолетов установленные на шасси и посадочные фары подсвечивают элементы фюзеляжа. В отличие от самолетов, бортовые огни НЛО, в большинстве случаев, не подсвечивают элементы конструкции. В редких случаях, нижняя плоскость треугольного НЛО может быть слабо подсвечена рассеянным светом плазменной оболочки вокруг объекта.

Вот и получается - для активации ЭПС нужно в центр поместить лампу ИК, искровый промежуток - вот и будет микроволновое излучение, хаотические сигналы да плазменное свечение!
Ganzha
Добавлю насчет ТРЕУГОЛЬНЫХ НЛО - за год 4000 наблюдений над бельгией где Штаб-квартира НАТО расположена в Брюсселе (Бельгия).догадайтесь теперь кто треугольники выпилил и зачем!?
ГВС говорил что у него частоты которые он использует (возможно для Магнето) больше 18 ГЦ в его книге есть, если надо я со сканирую и приложу про эту частоту.
Радомир
Цитата
Уважаемый Радомир, я тоже опасаюсь последствий работ ы с мошными ЭПС, как уберечься - не знаю, кое кто утверждает что ГВС использовал воду для защиты в полете, рамочники утверждают что мелкие сеточки и пенопласт экрани руют ЭПС поле....не знаю - честно говорю! PS Артур МАА утверждал что сделал "леток Гребенникова" и что он работает сам по себе, сосет статику из ...воздуха (эфира) и безопасен....но эт о такая же загадка для меня, хотя я уже "вооружился" Пирамидой и Сенсом



По поводу использования воды для защиты в полёте . На мой взгляд это не сработает, так же, как и применение пенопласта и мелкосеток. Не сработает по простой причине- человек находится внутри кокона. Взаимодействие с вихрем, создающим антигравитацию - основа перемещения при такой конструкции. А , поскольку вихрь закручиваться должен для антиграва в сторону, противоположную закрутке вихрей человека ( говорю сейчас про мужчину, о женщинах не думал), то вредное воздействие устранить не удастся без изменения конструкции устройства. А вода ( если она действительно использовалась Гребенниковым в платформе), думается, была нужна как накопитель заряда- для стабильности работы устройства при изменяющихся эфирных условиях...

Что касается безопасного летка, сосущего из эфира, то моё мнение такое: можно с лёгкостью соорудить подобную конструкцию. Будет полезная даже- только летать не будет ...smile.gif Разработанный нами цветик- семицветик тоже выдаёт полезное для человека излучение. Это устройство - хорошее средство для восстановления работы вихрей долголетия. При полёте эти вихри разориентируются. А это сопровождается болями в суставах и всех сочленениях. Вихри восстанавливаем- боли проходят.

Труднее всего решить проблему накопления заряда телом. Медленно выводится, и даже вода и огонь слабо помогают... Здесь самая большая загвоздка для меня...

То, что вооружились пирамидой и сенсом- это хорошо. Воздействие пирамиды не проверял- просто её у меня пока нет и в ближайшее время не будет. А сенс хорошо налаживает работу чакр. Но не помогает восстанавливать вихри долголетия ( думается, вследствие того, что вихри чакральные и долголетия закручены во взаимноперпендикулярных плоскостях.) . А цветик- семицветик, трубка Мировинга и кадуцей Мировинга настраивают вихри долголетия, но не помогают восстановиться чакральным вихрям. Вывод простой: нужно иметь и то, и другое... smile.gif
1221312
Цитата(bmat @ 27.06.2010 - 19:25)
Есть и две маски от советских.... там отверстия конусом...
А не актуально это почему?

Сложная конструкция получается (.
Гребенников шел другим путем .

Тем , кто боится облучиться , могу дать совет , выкопанный из какой то научной конференции , где упоминули и В.С.

Так вот , купите кусок обычного поллиэтилена , разрежте его пополам .
Переверните второй его кусок на 90 градусов и наложите на первый .
Обернитесь им .
Будет 2 слоя , с различной спиновой направленностью ., что и защитит вас от любого торсионного и ЭПС излучения .

Просто и сердито .А главное дешево ).
Ganzha
Уважаемый Радомир, Цветик-семицветик - можно сноску?
Радомир
Цитата
Тем , кто боится облучиться , могу дать совет , выкопанный из какой то научной конференции , где упоминули и В.С.

Так вот , купите кусок обычного поллиэтилена , разрежте его пополам . Переверните второй его кусок на 90 градусов и наложите на первый . Обернитесь им . Будет 2 слоя , с различной спиновой направленностью ., что и защитит вас от любого торсионного и ЭПС излучения .

Просто и сердито .А главное дешево ).


Спасибо за совет. Не премину испытать подобную защиту при проведении экспериментов по получению минусовой плазмы времени smile.gif . Но пока отношусь к подобной защите от статики хронала весьма скептически. Трудно стоять в воде да не намочиться...

Вы дали совет тем, кто боится облучиться ( не совсем верное выражение , думается- ближе к реальности было бы "зарядиться"). Означает ли такая формулировка, что Вы экспериментируете безопасно? Думается, что получение неприятных ощущений при попадании в область, заряженную минусовой плазмой времени - это неизбежное следствие взаимодействия человека и платформы. Вы сами сталкивались с подобным при проведении Ваших экспериментов?
Радомир
Цитата
Уважаемый Радомир, Цветик-семицветик - можно сноску?


Нет проблем.
Фото устройства выложены в разделе "Практические разработки" в теме "генераторы тонких энергий". http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6328&st=30
mikar
Цитата(1221312 @ 29.06.2010 - 18:57)
Тем , кто боится облучиться , могу дать совет , выкопанный из какой то научной конференции , где упоминули и В.С.

Так вот , купите кусок обычного поллиэтилена , разрежте его пополам .
Переверните второй его кусок на 90 градусов и наложите на первый .
Обернитесь им .

Просто и сердито .А главное дешево ).

Действительно, и просто, и сердито, и дешево.
Но... НЕЭФФЕКТИВНО.
И это не выкопано в дебрях интернета, а проверено экспериметально. smile.gif
1221312
Ясно .
Не , сам я не проверял , т.к. мне безразлично ,облучусь или нет ).
С эффектом ЭПС в жизни сталкиваюсь постоянно , а заранее бояться того , чего пока не было , считаю бессмысленно (.
Вот получу инфоркт , как В.С. , вот тогда и задумаюсь ))), а пока ... чего бояться того , чего не страшно ).
kosya4koff
ДУмаю тода вас в процессе опытов должно быть двое и хороший реаниматолог на примете . Если иметь дело с сарьезными вещами можно незаметить как совсем мертвый будиш . насчет полиэтилена то это очень коварный материал . он при определенных уровнях енергии вабще никак не действует , при большей мощности ваш экран таки экранирует . При большем уровни появляеться кумулятивный эффект . когда енергия по площади концентрируется на меньшей площади . кроме того бывают случаи накопления и пробоя такого экрана . то есть удельная плотность мощности за этим экраном будит в сотни раз выше чем экранируемая .
1221312
Да ВЫ сначало ЭТИ большие мощности достигните , а потом уже бояться будите (.

А В.С. получил облучение , когда его увезли в реанимацию не от ЭПС , а от экспериментов с низкими частотами .
Ибо инфразвук , особенно очень низких частот , страшная вещь (.

А пока , за последние 10 лет , еще не кто не достиг уровней ЭПС , как это было у В.С. , даже того уровня , когда он установил свои трубки на пасеке (.

Одни только разговоры , да флуд , на форумах (.

Надо сначало чего то сделать , а не бояться по пустому (.
А то этак и на унитаз садиться страшно , а то "Засасет " (.
Радомир
Цитата
Надо сначало чего то сделать , а не бояться по пустому (. А то этак и на унитаз садиться страшно , а то "Засасет " (.


Думаю, что Вы пока просто не получали то, что пытаетесь найти. Я уже порцию ( и не одну) хватал. Потому и говорю о безопасности при экспериментах. Если люди не кричат на каждом углу о своих проблемах- это ещё не означает, что никто ничего не делает.

Дай Бог, что у вас никаких последствий после выхода на минусовую плазму времени не будет ( хотя я в этом очень сомневаюсь- поверьте на слово tongue.gif ). Лучше быть подготовленным к проблемам (ещё раз скажу- они неизбежны при подобной направленности экспериментов), чем надеяться на авось да небось.

В чем соглашусь с Вами, так это с Вашим утверждением о том, что основные проблемы со здоровьем ГВС получил не от ЭПС ( хотя и он- эффект то , тоже руку к проблемам приложил). Но и инфразвук ( без которого вполне можно обойтись)- не единственное вредное излучение...tongue.gif

Вы всерьёз думаете, что он летал на излучении полостных структур как таковом?
Я так не считаю...

Хотя что я так всполошился? Вас ведь проблемы со здоровьем не озадачивают- может, Вам так лучше, не буду настаивать... smile.gif
1221312
).
Не знаю , чего это ВЫ все боитесь (.
Я не когда и не чего не боялся , всегда брался за не выполнимые и опасные дела и всегда все проносило ).
А потом , бывало и " хватал " , чего то , ну и что ? ), день , другой , отваляешься и вперед ).

На чем летал Гребенников , я не знаю (.
Глядя на его "Муляж" , имею несколько гипотез , которые сам и проверяю ).
Одна из них , вот как раз и предпологает дополнительную низкочастотную встряску структуры , генерирующей Эпс .
На чем , считаю , учитывая поражение полученное В.с. , и залетел он (.

Инфразвук , страшная вещь (.
От него нет спасения и нет экранов (.
А некоторые его частоты могут и сердце остановить , т.сказать , вынужденный резонанс .(
А потому , считаю , и заходить на его надо не снизу , а с верху ).
А ЭПС ....кроме как кислит во рту ), ......(.

Сам то, кроме клейки бумажек, да качания маятника ,чего сделал ?
Радомир
Цитата
Сам то, кроме клейки бумажек, да качания маятника ,чего сделал ?



Хорошие слова сказаны, однако... smile.gif

Подразумевается, что за вопросом последует исповедь теоретика?

Неа, не будет подобного... smile.gif .


Хозяин-барин, нравится с завязанными глазами гулять у пропасти- чего я буду кайф ломать?

Нужна будет помощь - будешь знать куда написать, когда клюнет....
1221312
Ну вот ), обидился (.
Да не обижайся ты ...
Работать надо )., а не только картинки рисовать , да бумажки клеить .
Я вот сегодня славно поработал ).
Во первых - вырезал и склеил из оргалита каркас , для будущего низкочастотного генератора , а это знаешь , прилично времени заняло (.
Ну и во вторых - наконец добил дырки в будущем акустическом резонаторе ).
Работенка не из легких .
Порядка 160-180 отверстий нужного диаметра в чистом алюминии .
Алюминий еще тот , советский , сейчас такого нет ).
А с алюминием работать уметь надо ).
Его сверлить , или обрабатывать на наждаке очень трудно , он течет (.
А потому и приходится все делать или на малых оборотах , или вручную .
НО тем не менее , дело сделано , я доволен ).
Сейчас вот катушку еще в банку затолкаю и проклею ее концы , для герметичности .
И будет у меня анолог Гребенниковского девайса ).
Посмотрим как он пойдет ).
Радомир
Цитата
Ну вот ), обидился (. Да не обижайся ты ... Работать надо ).,


Да ладно- какие обиды среди своих?

Обижаться тем более не на что... Просто не хочется, чтобы искатели, увлечённые своими изысканиями, наступали на те же грабли, что и я.

Уважаю искателей, имеющих собственное мнение. и если написал что-то неприятное для тебя, то только с одной целью- уберечь от ненужных проблем...

А проблемы, поверь, могут быть...
1221312
).
Хорошо , раз так настойчиво предупреждаешь , опиши событие , когда с тобой что то случилось , и исходя из пережитого опыта , посоветуй как его надо было избежать .
Слушаю .
КЫТ
Был у меня знакомый, он своих мелких обучал бояться электричества полевым телефоном.Крутнет динамку - мелкого шлепнет , но не убьет. Быстро поняли.
Вы такую машинку хотите попробовать на себе?
По другому мосгх не воспринемает??? wink.gif
Радомир
Цитата
опиши событие , когда с тобой что то случилось , и исходя из пережитого опыта , посоветуй как его надо было избежать . Слушаю .


Что случилось- это громко сказано. Просто я тоже экспериментирую. Делаю модельки, отрабатываю представление процесса. Получалось получать плазму времени ( это моя терминология, можно назвать иначе- статика хронала. ) Она бывает плюсовая и минусовая. Эксперименты были в том числе и с сеточками кинескопными и мониторными в сочетании с магнитами и кадуцеем Мировинга. Как побочный эффект явления- когда попадаешь в область, насыщенную этой плазмой, вихри долголетия (я влезал ногами и руками) переориентируются вдоль ноги, появляется боль в суставах. И потом вихри маятником перестают определяться- тело пропитывается зарядом. Этот заряд очень трудно вывести - ни душ с мысленной настройкой не помогает, ни огонь. Я уже писал об этом.

Особенно сильно попал, когда с помощью пьезозажигалки высокое подавал на другую модельку ( основные параметры модельки позволяли надеяться на получение антиграва- был получен уже даже кокон... Но после того, как убедился, что не нашёл ещё к тому времени способа защиты себя от этого разрушительного заряда- именно заряда, не излучения или низкочастотного звука, отложил до поры модельку. И что-то пока не тянет повторять эксперименты, поскольку есть знакомые экспериментаторы, которые получали уже гораздо большие проблемы от полётов...

Как этого избежать- пока не знаю. В моём представлении проблемы при такой конструкции неизбежны. Посоветовать могу только одно- обзаведись средствами диагностики твоего состояния и устройствами для восстановления попорченного экспериментами и полётами здоровья.
Не понимаю, почему с твоей стороны идёт отторжение совета- я ведь не призываю тебя перестать экспериментировать. Делай что хочется, раз хочется. Только не по принципу- раньше проносило- авось и сейчас пронесёт... А если не пронесёт? А я убеждён, что не пронесёт. Радиация поначалу тоже не страшна была физикам... Теперь тоже не страшна, когда изучили явление и как с ней бороться... Надеюсь, с эфирными технологиями тоже когда-нибудь разберёмся... smile.gif
1221312
Ясно ).
НУ.... все вами описанное , наврят ли преведет к цели (.
Это все не то (.
НЕ так надо .
НЕ знаю , помнится по молодости , я гонял несколько лет передатчик на 4х ГУ 81 М при 6кв. на аноде , в земле , с раскачкой этого оканечного каскада опять же такой же лампой , дуга на антене (полуволновая веревка ) , была с метр , страшно даже было чиркать по ней ), но ничего , год отработал , без всякой экранировки , на хулиганском диапазоне .
Потом женился . Двое детей .Сейчас уже универ кончают обе ).

К чему я это ?

А скажу : Рожденный быть повешаным , в огне не сгорит и в воде не утонет ).

Спортом надо заниматься , да лечиться вовремя ).
Я вот по начитался про трутовик , так каждый раз , как иду с дачи домой , так тащу эти грибы ).
Отвар их хорошо организм чистит , попробовал , точно хорошо помогает ).
Так , что сначало гриб в воду , пол часа кипечу его , водичку выпью , а грибок высушу ).
Его когда прокипятишь , он поры хорошо открывает .
Сейчас же лето и они растут , а потому и эффекта ЭПС у них нет .
А вот зимой , сам его встречал в лесу , да , подтверждаю , чувствуется что греет .
А вот летом , увы , но не чувствую его я (.
Радомир
Цитата
НУ.... все вами описанное , наврят ли преведет к цели (. Это все не то (. НЕ так надо .


Говорить подобное можно только как предположение, ни на чём не основанное. Я воспринял бы подобное всерьёз от того, кто уже пришёл к цели... smile.gif

Вы идёте своим путём, имеете право. Рад, что занимаетесь своим здоровьем, согласен с тем, что лечиться вовремя нужно. Но мне больше нравится не болеть. чем лечиться, когда запустишь...

А по поводу трутовика -что его отвар пить полезно- спасибо, не знал. Хотя трутовик использую в своих экспериментах- например, он один из рабочих элементов цветика-семицветика smile.gif Весьма полезный гриб, думается. Был бы признателен за ссылки по трутовику или литературу о нём.

Успехов в Ваших исканиях, больше радостей открытий и поменьше проблем со здоровьем!
witt
всем привет пишу впервые а интересуюсь очень давно.нащет нч -ведь жук издает звук и пернд взлетом и вовремя ... инасчет защиты-раньше читал что древние ''летуны''защищались пластинами шунгита(разновидность кварца) нагрудник,щитки разние.
1221312
Да ... все эти цветики семицветики (.
А про трутовик в интернете вычитал , просто набрал в поисковике , ну он и выдал ).
К стати , если Вам за 40 и если и еще и приличный хвостик от этих 40 ), то попробуй попить , я на себе проверил , хорошая вещь ).
Я то сижу на таблетках , давление у меня (, наследственное , по матушкиной линии передалось (, так печенка прилично подсажена , тем и спасался , что марш броски и сразу горячая ванная , а потом чаю с пол ведра ), ну , что б с потом всю гадость из организма вывести .
Сейчас начал его пить , так уже чувствую , мне и вроде как и спорт не требуется , и так все нормально становится ).
Так , что кому как , а лично мне этот гриб полезен ).

Потом , когда наберу с ведро этих отваренных грибов , попробую лобзиком аккуратно его трубчатую структуру отделить от его тела .
И вот такими пластинами и наклею его на какую нибуть подложку .
А потом поэкспериментирую .


А вообще ты конечно прав .
По теме Грибенникова имею свое личное мнение .
Ну и предпологаю свою серию опытов ).
А статику ты забрось . Здесь по другому надо .
В.С. же сказал канкретно - НЕ статика ).
И фигурки эти то же забрось , ерунда все это (.
Бери полостную структуру , облучи ее ультразвуком резонансной частоты и тряси.
Я пробовал трясти 2я мгц . Эффект есть , но слабый .НО есть .
НО это и естественно , трясти надо частотами ниже в миллион раз или 500 тыс. , ну так где то .
witt
Настой чаги, который готовят в домашних условиях по такой технологии: вымытый кусок гриба заливают теплой или холодной кипяченой водой для размягчения на 4–5 часов. Потом растирают на терке или пропускают через мясорубку. Измельченный гриб заливают кипяченой водой температурой 40–50°С, так как при более высокой температуре чага утрачивает свою активность, из расчета 1 часть гриба на 5 частей воды (используют воду от первого замачивания). Настаивают 48 часов в темном прохладном месте при редком перемешивании (3–4 раза). Настой процеживают через 3–4 слоя марли, а остаток отжимают и к извлечению добавляют воду от замачивания гриба до первоначального объема. Настой годен 4 дня. Его хранят в темном прохладном месте.
Радомир
Цитата
А вообще ты конечно прав . По теме Грибенникова имею свое личное мнение . Ну и предпологаю свою серию опытов ). А статику ты забрось . Здесь по другому надо . В.С. же сказал канкретно - НЕ статика ). И фигурки эти то же забрось , ерунда все это (. Бери полостную структуру , облучи ее ультразвуком резонансной частоты и тряси. Я пробовал трясти 2я мгц . Эффект есть , но слабый .НО есть . НО это и естественно , трясти надо частотами ниже в миллион раз или 500 тыс. , ну так где то .



Опять мнение против мнения smile.gif . Я говорю НЕ ПРО ЭЛЕКТРОСТАТИКУ! Терминология штука капризная- как мне тебе донести : вот ты сетки зачем ставишь? Ты посмотри, если можешь, на то, что получается в присеточном пространстве- как и куда потоки идут и что там в результате взаимодействия потоков получается... Потряс ты сеточную структуру, возбудил её - а в результате что получил? Резонанс получил? И что потом?


Интересно с убеждёнными в правильности только их направления людьми беседовать- анекдоты вспоминаются. С тобой поговорил- вспомнил старый анекдот про прапорщика. Учёные взяли прапорщика- ставят эксперимент: на пальме высоко висит банан. Ну прапор хочет достать банан, начал дерево трясти. Трясёт, трясёт- ничего не получается, не падает банан. Учёные не выдержали, подходят- говорят прапору- не падает банан- может подумать нужно? А прапор отвечает- чего тут думать, трясти нужно... smile.gif

Это , конечно шутка. Экспериментируй, может, чего и получится- путей много, всем хватит...

Говоришь за 40? нет, брат, мне уже за 50 далеко- 55 в апреле стукнуло. Дожил уже до такого возраста, когда начинаешь понимать важность того, что в молодости не ценим. Вот и пристаю ко всем экспериментаторам, чтобы думали больше, когда с неизвестным работают.

А то ведь тонкие энергии может с тонкими мирами связаны, которые тоже обитаемы... Надоест им наши неразумные эксперименты, баламутящие их пространство терпеть- дадут экспериментаторам по башкам- мало не покажется... Какую - нибудь эпидемию породим хуже испанки в восемнадцатом... Это уже пострашней будет чем просто болячку одному хапнуть... Вот чего опасаюсь...


А про гриб поищу в сети, почитаю. Ещё раз спасибо за мысль.
Радомир
Цитата
Настой чаги, который готовят в домашних условиях по такой технологии: вымытый кусок гриба заливают теплой или холодной кипяченой водой для размягчения на 4–5 часов.


Спасибо, уважаемый witt, за рецепт. Я плохой спец в грибах, но думаю, что чага- это нарост на берёзе- коричневый отвар из него получается- профилактику рака отваром делают. Когда привыкнешь- даже вкус нормально воспринимается.

А трутовик- это реально гриб на дереве растёт, думается это другое... С трутовиком экспериментирую сейчас- там излучение реально идёт снизу гриба.Насколько я понимаю уважаемого 1221312 Он сочетает приятное с полезным: и отвар пьёт и грибы использует для экспериментов... Мне такой подход тоже нравится...

Пойду посмотрю, что народ в сети про трутовик пишет... smile.gif
mikar
Цитата(witt @ 6.07.2010 - 08:55)
инасчет защиты-раньше читал что древние ''летуны''защищались пластинами шунгита(разновидность кварца) нагрудник,щитки разние.

Информация с сайта http://ru.wikipedia.org/wiki/Шунгит
Шунги́т — докембрийская горная порода, метаморфизованный каменный уголь, являющийся переходной стадией от антрацита к графиту. Встречается чёрного, тёмно серого и коричневого цвета.
Назван в честь посёлка Шуньга в Карелии. Электропроводен. Теплотворная способность 7500 кал. В золе шунгита содержится ванадий, никель, молибден, медь и др.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.