Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платформа Гребенникова
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Летательный аппарат Гребенникова
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
witt
Извиняюсь. Просто у нас так называют опалово-халцедоновий кремень которым воду активируя оживляют. Такогоже цвета.
Цитата
Шунги́т — докембрийская горная порода, метаморфизованный каменный уголь
1221312
Всем привет ).
Смотрю ожил форум ).
Я твой ровестник , Радомир , у нас с тобой даже месяц совпал ))).
К стати 72-74 служил в Амурской области ), может мы еще и сослуживцы с тобой ))).
У нас были ребята с твоих краев ).

Я тебе немного проясню ситуацию , почему я так все делаю .
Сам по телеку видел передачу , где Грибенников обьяснял принцип работы его платформы .
ОН так и сказал - берем резонатор (показал кусок щестиугольной трубы ) , и облучаем его резонансной волной .
Резонатор начинает резонировать и образует ЭПС .
Чем больше резонаторов и сильнее накачка , тем выше ЭПС .
Чем больше ЭПС , тем выше вероятность включения механизма антинравитации .
Понимаешь ? Вероятность ! .
Он и сам признал , что платформа его работает "СНОСНО" .
Т.е. не хорошо или отлично , а сносно .

Вот я и исхожу из его рекамендаций , ну добавляю еще кое что , что он в своей книге рекамендует .
И все . Не чего лишнего . Каждое движение имеет свою ясную цель ).
Радомир
Цитата
ОН так и сказал - берем резонатор (показал кусок щестиугольной трубы ) , и облучаем его резонансной волной . Резонатор начинает резонировать и образует ЭПС . Чем больше резонаторов и сильнее накачка , тем выше ЭПС . Чем больше ЭПС , тем выше вероятность включения механизма антинравитации . Понимаешь ? Вероятность ! .


Ты давно, похоже, интересуешься пепелацестроением. Помоги мне понять- в чём заключается механизм антигравитации- как ты это явление представляешь.

Насколько я понимаю, на одной силе излучения полостных структур не полетишь- многие пытались делать по твоей методике, только результатов ноль. Можешь трясти хоть до посинения smile.gif ...

Ты себе реактивный толкатель делаешь, который потоком излучения пористых структур тебя от Земли толкать будет?

Что касается выступления ГВС по телевидению и написанного в книге у меня такое мнение, что главного, что могло внести ясность в работу табуретки, ГВС как раз и не сказал. Так что просто повторять написанное без понимания сути явления- на мой взгляд хорошее развлекалово и ничего больше...
1221312
Ясно ).
Сейчас уже и не помню , когда , но компа у меня тогда еще не было , в общем , как то я узнал про статью В.С. в "Техника молодежи".
С этого все и началось .
Проштудировав ), сделал выписки , ну естественно заинтересовался .
Ну и давал экспериментировать ).
В общем покапался прилично , это ЭПС вроде и чувствую , вроде и нет (, все шло с переменным успехом , пока не забросил все (.
Второй приток был , когда случайно это передачу по телеку увидел ).
Обсолютно случайно . Утром посмотрел еще раз повтор , и пошел второй круг .
Кончилось опять ничем (. Забросил .
Потом , появился у меня комп , ну и интернет . Случайно попал как то на какой то форум по этой теме , старый матрикс вроде . Ну , интерес опять пошел ...
В общем путем проб и ошибок пытался чего то сделать , но без толку (.
А вот год , полтора назад , и времени стало больше свобонее и мысли по другому легли , в общем , переосмыслев ситуацию , вот сейчас и пытаюсь реализовать новую , экспериментальную установку , по принципу уже тебе озвученному ).
У меня был большой простой из за того , что не мог ферритовый стержень долго работать .
Мало дашь нагрузки ему - нет ультразвука , нагрузишь его сильнее - он греется зараза (.
Пока не выкопал в интернете и не опустил его в воду .
В воде он не греется ).
Ну , вот эту модель , сейчас и реализую .

А ЭПС , ну так , что слышал от Гребенникова , то и говорю ).
Вот , соберу , проверю .
Будет работать - хорошо , нет , по другому будем делать .

А насчет механизма антигравитации - мне дела до него нет ), мне нужен эффект .
Я вон строил передатчики , удивлялись все знакомые ребята - телемастера ), им понимаешь , специалистам , сделать не получается (, а у меня они работали ))).
А я веть кроме закона Ома и не одной формулы больше и не знаю ))).
Зато могу взять любую лампу , и на них собрать многокаскадный передатчик ,
Как со сложением частот , так и умножением или на одной боковой (любой) ).
Практика ).
Так и здесь . Зная что получится при определенной манипуляции , и комбинируя эти манипуляции - мне дела нет о сущности самого механизма антигравитации ).
Пусть не "Тайота" , но телега получится точно ), и будет ездить ))).
Радомир
Цитата
Зная что получится при определенной манипуляции , и комбинируя эти манипуляции - мне дела нет о сущности самого механизма антигравитации ). Пусть не "Тайота" , но телега получится точно ), и будет ездить ))).



Рад твоей убеждённости. Так поделись- что же получится при определённой манипуляции? Большой силы излучение пористых структур? Так на нём не полетишь. Значит, что-то другое, о чём ты (не хуже ГВС wink.gif ) умалчиваешь ?
mikar
В ЛАБОРАТОРИИ КИЛИ
Фрагменты статьи
Фотография, сделанная непосредственно во время замечательного эксперимента, когда Дж.Кили передвигал тяжелые металлические грузы в стакане, используя определенные аккорды, издаваемые цитрой

Вот - деревянный стол, покрытый тяжелой, стеклянной плитой. На ней расположен металлический штатив, поддерживающий полый медный шар-сферу диаметром около 30 см. Штатив обеспечивает свободное перемещение шара по высоте. Вокруг основания штатива в горизонтальной плоскости располагаются многочисленные металлические стержни различной длины и толщины, вибрирующие, подобно камертонам, при касании их пальцами. В полости сферы находятся пластинки Хладни (Chladni plate) и различные резонансные трубки, взаиморасположение которых можно изменять, поворачивая их вправо и влево вокруг петель с помощью круглых ручек, укрепленных на внешней стороне сферы. Вся эта конструкция носит название "симпатического передатчика".

На расстоянии нескольких десятков сантиметров на столе находится полый металлический цилиндр высотой около 20 см, заполненный резонансными трубками и другими деталями. Вы можете все это внимательно осмотреть и убедиться, что здесь нет никаких магнитов. Вы кладете на верхнюю поверхность этого цилиндра маленький карманный компас. С периферии шара симпатического передатчика вытянут отрезок толстой проволоки, похожий на обычную вязальную спицу, но сделанной из золота, серебра и платины. Свободный конец этой проволоки присоединен к цилиндру.

Вы следите за стрелкой компаса, которая вначале указывает строго на северный полюс. Но вот камертоны начинают звучать, круглые ручки поворачиваются, труба издает короткие звуки, и вдруг - магнитная стрелка становится невидимой - так быстро она вращается на своей оси! Пока оператор рассказывает нам о непрерывных потоках и о различных длинах волн, стрелка компаса еще долго сохраняет свое быстрое вращение. И когда она останавливается, то показывает уже не на север, а на некоторую особую точку внутри механизма. Вы оставляете все это, захваченные созерцанием других чудесных механизмов в лаборатории, но когда возвращаетесь, стрелка по-прежнему указывает новое направление. Вы поднимаете компас - и стрелка тотчас же занимает нормальное положение. Вы медленно опускаете его назад к цилиндру, и вблизи крышки - в нескольких сантиметрах от нее - стрелка опять получает новый импульс и поворачивается, устанавливаясь, как прежде. Она также отклоняется от севера, если ее поднести к ручкам медной сферы.

Как сказал Гладстон: "Наши руки ухватили истину, но не могут еще заключить ее в объятья". И, хотя, безусловно, нужен физик, чтобы объяснить это чудо, а также необходимо тщательное исследование для постижения этой тайны, но все же, видя многократное повторение происходящего и будучи достаточно образованными, не вправе ли мы с уверенностью заключить, что здесь проявляется нечто совершенно новое и что невидимая, но могучая сила вызывается к действию несколькими короткими музыкальными аккордами?

Обратимся снова к наблюдению. Рупор трубы этого волшебника обращен через маленькое окошечко в соседнюю комнату в сторону обыкновенной цитры, которая находится на расстоянии трех метров и установлена на столе (под углом 45њ к его плоскости) с помощью небольшого штатива с укрепленными на нем металлическими трубками. Оба этих музыкальных инструмента тщательно настраиваются друг на друга. К деке цитры сзади привязана обычная шелковая нить, которая прикреплена и к подвижному каркасу, поддерживающему медную сферу. Эта сфера может вращаться в любую сторону относительно оси, а внутри нее укреплены различные резонансные трубки и пластинки.

Труба издает звуки, и через минуту или две сфера начинает поворачиваться. Труба смолкает - и сфера останавливается. Снова звучит труба - и сфера снова начинает вращение, причем чем громче и продолжительнее звучание духового инструмента, тем быстрее вращение шара. Вы перерезаете нить ножницами, и сфера теряет свою чувствительность: никакой звук теперь не способен побудить ее к движению.

Нужно ли человеку быть профессиональным физиком, если он видит это многократно повторяющееся диво и может тщательно исследовать все детали конструкции и убедиться в отсутствии всякого обмана, например, в том, что быстрое вращение металлической сферы не вызывается потоком сжатого воздуха, подаваемым через какие-либо спрятанные трубки из скрытого резервуара, а также в том, что шелковая нить действительно такова и не является замаскированным электрическим проводом?

Какова же мощь этой разбуженной силы природы и можно ли ее использовать для облегчения тяжелого, физического труда человека?

Передо мной лежит описание массивного диска, сделанного, как сказано, из сплава трех металлов. Он выглядит как стальной, имеет размеры 6,2х1,8 см, весит около 450 гр и не обладает никакими магнитными свойствами. Этот диск заключен в медное кольцо и помещен в стеклянный сосуд, заполненный тремя литрами водорода. К сосуду подсоединена проволока, рядом с которой располагается компас. Далее говорится, что вся эта система приводилась в действие паровой машиной и вращалась в течение нескольких часов - до тех пор, пока не возникал некий незримый поток, на влияние которого откликалась стрелка компаса.

Как бы то ни было, но безусловным фактом является процесс некоторой молекулярной перегруппировки и возбуждение в металле диска некоего структурного резонанса, приводящего к появлению магнитных сил, способных, как утверждается, удержать дополнительный вес более 104 кг. Если отсоединить диск от вибрационного аппарата, то он падает, как обыкновенное тяжелое тело. "..."

Рассмотрим другой опыт, перекликающийся с вышеописанным. Я вижу перед собой на столе цилиндрический стеклянный сосуд 25 см в диаметре и 120 см высотой, заполненный водой. На дне лежат три металлических шара, каждый весом около 1 кг. Банка закрыта металлической крышкой, к которой присоединена платиново-золотая проволока, тянущаяся от медной сферы.

Мне объясняют, что каждый из этих щаров, так же как и любое другое материальное тело, обладает своей собственной внутренней мелодией. "..."

Снова вибрируют камертоны, поворачиваются рукоятки, коротко звучит труба, и вдруг я вижу, как шар на дне сосуда начинает покачиваться влево и вправо, а затем медленно отрывается от дна и все быстрее движется вверх сквозь толщу воды, пока не соударяется с металлической крышкой и затем, отскочив от нее на несколько сантиметров, поднимается снова и, наконец, успокаивается, плотно прижавшись к ней.

Труба продолжает звучать, и второй шар откликается на ее зов и всплывает подобным же образом, а затем - третий. Музыка стихает, и мы уходим, чтобы заняться другими опытами, но за весь день, что я провел в лаборатории, ничего уже не происходит с плавающими шарами. Мой коллега, однако, утверждает, что шары иногда все же медленно опускаются и занимают некоторое среднее положение, по-видимому, под влиянием посторонних аккордов. На крышке сосуда лежат несколько кусков металла. Кили сказал: "Не убирайте их. Однажды я сделал это, и шары с таким грохотом упали на дно, что раскололи сосуд".

Здесь явно возбуждается подъемная сила, действующая с расстояния 120 см. Эта сила, не способна поднять вес через воздух, но на глазах у всех поднимает его сквозь воду. Может ли эта сила, могучая и таинственная, делать что-либо еще, например, заставить вращаться колесо?

Перед нами находится большое колесо из прочного металла более 32 кг весом, установленное так, что может свободно вращаться в ту или иную сторону вокруг своей оси. Ступица колеса выполнена в виде полого цилиндра, внутри которого параллельно оси расположены резонансные трубки. Колесо имеет 8 спиц. На свободном конце каждой из них укреплен "оживотворяющий диск" так, что его плоскость перпендикулярна спице. Обода у колеса - нет, но имеется внешний, не связанный с колесом обод 1,5 см шириной и 80 см в диаметре, внутри которого, не касаясь его, колесо вращается. Этот обод имеет на своей внутренней стороне 9 аналогичных дисков, а на наружной - столько же резонирующих цилиндров, соединенных с дисками. Требуемое заполнение внутреннего объема в каждом цилиндре обеспечивается с помощью встроенных в него трубок, содержащих определенное и специально подобранное число батистовых игл (cambric needles). Весьма любопытно, что некоторые их этих игл обретают магнитные свойства.

Ко всей этой конструкции прикреплена проволока из золота и платины около трех метров длиной, тянущаяся к медной сфере через маленькое окошечко в соседнюю комнату, где сидит человек, который придумал и сделал все это. Он касается камертонов симпатического передатчика, звучат музыкальные инструменты, и его лицо, видимое в окошке, озаряется улыбкой триумфа. Он откидывается назад в кресле и являет само умиротворение. И вдруг на ваших глазах большое колесо начинает быстро вращаться, и вы оборачиваетесь, изумленно взирая на Орфея, снова вернувшегося на Землю и превзошедшего прославивший его сказочный подвиг. Вы видите, как зачарованные легкой музыкой, слишком тонкой для человеческого уха, прирученные силы природы послушно подчиняются его велению; вы видите, как самая постоянная вещь в мире - магнитная стрелка, теряет свое постоянство под действием его волшебных чар; вы видите плавающие железные шары; вы видите, как инертная материя (как, во всяком случае, вы о ней всегда думали) - обретает чувствительность и, порывисто откликаясь на зов волшебника, начинает плавное и непрерывное кружение.

Долго стояли мы около этого пробудившегося к жизни колеса. Мой друг направил на него свою фотокамеру, но тщетно - спицы колеса поворачивались столь стремительно, что не желали попадать в кадр. Это было похоже на таинство смерти - столь же величественное и непостижимое. "..."

Все это было настолько за пределами понимания, что совершенно не ясно было, почему все это сделано именно так, а не как-либо еще, и как вообще можно быть заранее уверенным, что вся эта столь хитроумная конструкция однажды оживет и придет в движение. Время от времени мы оборачивались, в растерянности взирая на по-прежнему быстро и бесшумно вращающееся колесо и приходя к неутешительному выводу, что все то же самое можно сказать и в отношении него. И поэтому мы склонны были просто поверить словам изобретателя, когда он сказал, что малое вращение порождает вращение большее; что движение колеса не может быть остановлено никакой силой (если, конечно, она не разорвет его на части), пока вы не пережмете пальцами золотую проволоку, вдоль которой распространяется, как он выразился, "поток симпатической вибрации"; и что нет никаких причин, мешающих колесу вращаться вечно или, по крайней мере, до тех пор, пока не изотрутся его детали.
1221312
Не , давай поговорим по другому ).
Вот скажи , слышал ли от кого , делал ли сам , что б вот так , взять резонатор , а лучше целую их систему (полостная структура ) и облучить Их резонансной , к этой полостной структуре , волной .
Вот кто либо , хоть такой простейший опыт проделывал ?
НЕТ (, я уверен .
Все только и делают , то цветочки разные рисуют , то бумажки клеют , но не один не провел серьезного опыта (.
Сколь я не читал , всякого рода форумов , НЕ один не проделывал чего то подобного , так , трут всякую фень (.

Я проделал такого рода опыт ), и что ?
Да вот писал недавно , индикатор мой ( пучек пучек ) , серьезно на это прореагировал ).
Теперь буду этот опыт расширять ).
Если раньше у меня было всего лишь с десяток акустических резонаторов , облучающих структуру , сейчас сделал 300 ).
Вот добью недоделки и буду проверять ).
В случае результата более лучшего , чем предыдущий , увеличу число акустических резонаторов , до максимально возможного их числа .
А сейчас , катушку еще одну мотаю .
Одну бабинку смотал ( 10 слоев сделал ), завтра пойду куплю провода и продолжу .
Пока намотал где то одну треть (.
Вот этим и занимаюсь .
Потом надо будет все скампоновать в изделие , а то все на "соплях " держится , не удобно работать (.
Так , что не какого секрета тут нет , работать надо ).
mikar
Так делали египетские жрецы:
http://tayni.nm.ru/Stat/piram1.htm
А также материал с сайта А. Махова:
http://ifolder.ru/14166893 Конец тайны кораллового замка.rar 5.42 Мб
1221312
).
Ну вот , статью про Кили толкнули ).

А потом не забывайте , опыты Кили схожи с опытами Гребенникова ).
И жил он еще в том веке , еще и электричества тогда поди не было (, потому и делал "Механический " передатчик .
Сейчас все проще ), век электричества . Всякого рода генераторов можно без проблем сделать ).
Транзистры и микросхемы здесь не подойдут , а вот лампы , старые добрые лампы , это в самый раз ).
Особенно угольные типа ГК и ГУ ).
А электрогенераторы , простейшие , без электронного зажигания , свободно можно купить в магазине , и не дорого .
Конечно платформа Гребенникова , в том виде , как мы ее знаем не получится , НО зато все равно получим подобное средство передвижения , ну и сопутствующие ей эффекты ).
1221312
Я не доверяю Махову (.
Теоретик он , палец о палец не ударил , просто оперирует всякого рода данными , скаченными с зарубежных сайтов (.
"Писатель " - словом (.

Больше Черноброва уважаю .
Этот то же писатель , НО он что то и руками своими делал ).
mikar
Цитата(1221312 @ 7.07.2010 - 18:24)
Я не доверяю Махову (.
Теоретик он , палец о палец не ударил , просто оперирует всякого рода данными , скаченными с зарубежных сайтов (.
"Писатель " - словом (.

Больше Черноброва уважаю .
Этот то же писатель , НО он что то и руками своими делал ).

Ваше доверие или недоверие - из области не ЗНАНИЙ, а ЭМОЦИЙ.
Махов - АНАЛИТИК, и привлекает для своего АНАЛИЗА все доступные ему материалы.

Скорее всего есть в технологиях, которые описывает Махов, кое-какие "ноу хау", ему или неизвестные, или сознательно не упомянутые.
Потому и результаты у жрецов да шаманов не сходятся с результатами Расадкина и прочих ругателей того Махова, бездумно пытающихся воплотить " в металле" один к одному всё написанное не только Маховым, но и любым "имярек".
А Махова, ИМХО, не оплевывать, а благодарить надо за то, что своими АНАЛИТИЧЕСКИМИ материалами показывает возможные направления поиска этих "ноу хау".
mikar
Цитата(1221312 @ 7.07.2010 - 18:02)
Не , давай поговорим по другому ).
Вот скажи , слышал ли от кого , делал ли сам , что б вот так , взять резонатор , а лучше целую их систему (полостная структура )  и облучить Их резонансной , к этой полостной структуре , волной .
Вот кто либо , хоть такой простейший опыт проделывал ?
НЕТ (, я уверен .
Все только и делают , то цветочки разные рисуют , то бумажки клеют , но не один не провел серьезного опыта (.
..............
А сейчас , катушку еще одну мотаю .
Одну бабинку смотал ( 10 слоев сделал ), завтра пойду куплю провода и продолжу .
Пока намотал где то одну треть (.
Вот этим и занимаюсь .
Потом надо будет все скампоновать в изделие , а то все на "соплях " держится , не удобно работать (.
Так , что не какого секрета тут нет , работать надо ).

Это ВАШ путь поиска результата, ВАШ выбор. У Вас есть уверенность, что он самый эффективный? Очень скоро это выяснится.
Пока-то Вы тут только кичитесь тем, сколько и как катушек намотали, считая себя на этом основании "круче" всех бездельников, малюющих лютики-цветочки.
ПОКАЖИТЕ ВАШ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ВЗЛЕТЕВШУЮ ТАБУРЕТКУ, а потом уже и хвалитесь своей крутизной и своей правотой. tongue.gif
1221312
Чудак человек ).
Я не кичусь тем , что катушку мотаю .
Если бы я был идиотом - трудоголиком , или ну тот , который сам себя лупит и при этом получает кайф (,
НО я простой нормальный человек .
И вместо того , что бы 2 дня корпеть по 8-10 часов , мотая катушку , да я б лучше в интернете поболтался , лясы проточил , или телек посмотрел ).
Ан нет , я упорно тружусь , хотя результат может быть и отрицательный .

Вот именно таким , секреты и раскрываются . Тем кто работает , трудится , хотя и труд этот может быть напрасным (.

НО дело хозяйское ), каждый приходит к своей цели своей же дорожкой .

НО только наивно сидеть и ждать , что какой то лох тебе спустит всю схему , а ты вот раз и на холяву и в дамках ))).
Так не бывает ).
Я то же много языком чешу , но только не когда своих секретов не выдаю ).
Я с удовольствием обмениваюсь с конструкторами мнениями , а этого , для нормального конструктора более чем достаточно ).

А способов действительно много , НО принцип , как понял я , все же один ).
Именно резонанс !

А С Рассадкиным у меня похоже прокол вышел (, не генерирует никель ультразвук таких частот (.
Долго пришлось мне повозиться , пока понял (.
Ну ... что сделаешь , отрицательный опыт , он то же опыт (.
mikar
Цитата(1221312 @ 8.07.2010 - 12:16)
... я упорно тружусь , хотя результат может быть и отрицательный .

....Вот именно таким , секреты и раскрываются . Тем кто работает , трудится , хотя и труд этот может быть напрасным (.

...А способов действительно много , НО принцип , как понял я , все же один ).
Именно резонанс !

...А С Рассадкиным у меня похоже прокол вышел (, не генерирует никель ультразвук таких частот (.
Долго пришлось мне повозиться , пока понял (.


Бывает, конечно, что и "тык" результат приносит.
Но мне как-то ближе метод, по которому и Тесла работал: хвататься за инструмент только после того, как все заработало "в голове" или на бумаге. И я заранее представляю, что жду от делаемого устройства, и какие варианты его поведения возможны.
Вот эти-то реально получаемые варианты поведения и исследую дальше, добиваясь того поведения, которое мне от устройства нужно.
А поскольку 99 процентов интернетовской туфты у меня даже в голове не начинает
работать, я её и не проверяю. Мне проще своё. меня интересующее, и придумать и сделать.
Поделился "секретом" smile.gif

Цитата(1221312 @ 8.07.2010 - 12:16)
я простой нормальный человек .
НО только наивно сидеть и ждать , что какой то лох тебе спустит всю схему , а ты вот раз и на холяву и в дамках ))).
Так не бывает ).
Я то же много языком чешу , но только не когда своих секретов не выдаю ).

Ну что ж... У Вас своя система ценностей.

По-вашему получается, что только лохи в интернет выкладывают СВОИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ разработки. С полным описаниме и объяснением их работы.
И считают именно такое поведение поведнием НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Кстати, Вы наверняка заметили, что тусуетесь на сайте не похожих на Вас, чудаков-ЛОХОВ, которые не делают секретов из своих разработок.
Вот только никогда в этом не признаетесь даже себе tongue.gif
1221312
Не говори (.
Развлекаюсь (.
НО , как только появятся положительные сдвиги , так и уйду на дно ).

Увы , но что бы построить модель , нужно время .
Бесконечно то работать не возможно , устаешь (.
Ничего , дела идут , скоро начнем эксперименты делать ).
Вот сейчас с кладовки 4 штуки Г 807 притащил , из них пару надо будет отобрать получше .
Ну ладно , я то определился , собираю канкретно выбранную схему .
Сам то чего делаешь ?
Чего нибуть то собираешь , или так ... в свободном поиске ?
mikar
Цитата(1221312 @ 8.07.2010 - 15:12)
Не говори (.
Развлекаюсь (.
НО , как только появятся положительные сдвиги , так и уйду на дно ).

Увы , но что бы построить модель , нужно время .
Бесконечно то работать не возможно , устаешь (.
Ничего , дела идут , скоро начнем эксперименты делать ).
Вот сейчас с кладовки 4 штуки Г 807 притащил , из них пару надо будет отобрать получше .
Ну ладно , я то определился , собираю канкретно выбранную схему .
Сам то чего делаешь ?
Чего нибуть то собираешь , или так ... в свободном поиске ?

Конечно в поиске, это естественное состояние нормального человека. А собираю (по-нормальному говоря - проверяю экспериментально то, что сообразил) когда уверен в успехе.
Потому зря не трачу ни материалы, ни комплектующие, хотя и того и другого запасы имею приличные.
И лет тридцать пять уже, как придерживаюсь правила:
НЕ ПОКАЗЫВАЙ НЕОКОНЧЕННУЮ РАБОТУ КОМУ НИ ПОПАДЯ.
А еще лучше - даже не кричи о ней на всю Ивановскую до её окончания.

Иными словами: : показывай свой готовый результат, а не трепись о своих благих намерениях. tongue.gif
1221312
Намек понял ).
Ну ... может кто этим то же занимается , в смысле этого направления , только вижу ВСЕ свои секреты сами хранят , а стараются побольше узнать чужих , готовых результатов ).
Ясно .
Ну , ладненько , давайте , бывайте ).
Ganzha
Уважемые исследователи!
НЕ ругайтесь сильно если скажу что не-то однако (как альтернатива)....
Получается что если облучать пластинку алюминия отполированную до блеска лазерным (или светодиодным) или УФ светом она приобретает свойства Гравитационного Изолятора о чем и был выдан патент, кроме этого был выдан панент на гравитационный
двигатель состоящий из бифилярной катушки - причем она точно как на леталке Авиньона а ведь они тоже облучали катушку многоволновым шумовым спетром от ртутной лампы (лампа дневного света) вот и условия для полета - мелкая сеточка - 2 штуки, плоская бифилярная катушка и облучатель - дневной свет, лазер, светодиоды, УФ + устройство чтобы менять взаиморасположение сточек -крутить их вокруг оси как у Авиньона и сгибать - электромагнитом - возможно у ГВС это тросиком правой ручки делалось....(все это только предположения)
PS:У Axcessa что ли был замечательный девайсик - сетки вращались чтобы получить цветок жизни - причем сеток нужно только две
PSS Насчет КИЛИ - звук на платформе присутствует - реле работает с частотой 18-40 гц чтобы размыкать цепь от ножного электрогенератора на бобину зажигания!
Ganzha
Насчетсекретов - я сразу сделаю видео и фото и напишу ВСЕ параметры в случае удачи! Такие данные НЕЛЬЗЯ скрывать - скоро прилетит НИБИРУ, тут ящерки подосеют - людям нужен спасательный девайсик от всех бед - деньги - все равно - только БУМАГА! Исследователи - спасайти свои ДУШИ!
Ganzha
Насчет НИБИРУ - вижу что ее прилет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скрывается, решил опубликовать по этой теме видео материалы - так все мне позакрыли, кислород перекрыли....если кто хочет подробности - расскажу в другой ветке!
вот патент на гравитационный изолятор
http://allempl.xtreemhost.com/
Ganzha
вот устройство Артура МАА которое вероятно имеет отношение к антигравитатору Гребенниоква
Ganzha
реално работающее антигравитационное устройство
http://ifolder.ru/18530386
Радомир
Я тут Шаубергера взялся вчера просматривать, запала в голову его фраза о том, что любое действие ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛЬНОСТИ порождает силу противодействия. У меня сейчас вентилятор гоняет воздух- подумалось: а где сила противодействия вихрю воздуха от вентилятора ( он же закручивает воздух)? Пошёл смотреть. Обнаружил тор на расстоянии около метра от вентилятора (вентилятор большой у меня- сантиметров 40 в диаметре). Бублик такой надет на струю воздуха...Получается, что с одного бока струи воздуха вихрь закручивается по часовой стрелке, с другого - против. Если совместить энергетические вихри вентилятора и человека, то для мужчины полезно сидеть с одного бока вентилятора, а для женщины- с другого... Посмотрел картинки из другой работы Шаубергера- увидел что-то очень напоминающее то, что я увидел в струе воздуха. Выкладываю рисунок из Шаубергера для понятности...Похоже на рисунке на столь желанные многим антигравитаторам пучности энергии...
Радомир
А в развитие темы антигравы можно выложить ещё один рисунок от Шаубергера. Там у него точка изменения направления вихря "Бум" делает с выделением энергии. А если вместо воды взять вихрь хронала, разогнать его до точки "Бум", да столкнуть его со встречным противозакрученным потоком хронала- деваться некуда- получим хрональный "Бум" с разрушением частичек хронала и образованием плазмы времени ( по моей терминологии smile.gif ).

Плазма имеет заряд . Если накопить минусовую плазму времени, избавившись от плюсовой, то Земля -матушка начнёт всё, что пропиталось минусовой плазмой времени ( а это и платформа и сам водитель пепелаца) отталкивать от себя... Деваться некуда- придётся висеть в воздухе, пока не разрядишься... smile.gif
Ganzha
Как оказалось один из исследователей рассматривая обычную металлическую сетку через линзу увидел рисунок "ФОСФЕнОВ" ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ДОКАЗАЛ ЧТО путь избранный некоторыми - обмазка сетки ферритовыми полосками для получения антигравитации - ложный путь

АРТУРР МАА которомы доверяем наисал что он использовал сетку от советского кинескопа для получения антигравитатора
1221312
ну и ......получилось у него ?
У МАА этого ?
bmat
Нет данных ...., а очень бы хотелось переговорить с АртуромМАА..... Представляю каков его уровень на сегодняшний момент... ОГОГО наверно... Вот бы он на контакт вышел с Радомиром.... Они бы нашли, что перетереть....
Судя по фото... его в инете нет уже 5 лет!
Ganzha
АРТУР МАА не зря подробно написал где какие полюса, это явный намек чтобы мы смогли повторить, пот ому что он прямо не описывал этот эксперимент по леталке ГВС, а вместо этого - толко это рогатое чудище, может хотел намекнут - что это одно и то же?
1221312
У меня , на сайте , в форуме , есть момент , когда одному из ребят удалось достучаться до какого то писателя , типа этого Арура МАА .
В ответе на вопрос , а сам то хоть чего делал , из того , о чем пишешь ?
Был получен ответ - не царское это дело в пизд.. ковыряться ).
Это писатели , фантасты ).
Им главное написать , а проверить , чего он там наплел , он не желает (, пусть лохи его читающие проверяют ))).

Да ну их (.
Идей много и все они разные .
Хочешь сам делай , хочешь не делай , а фантазерами богата земля русская ).
Радомир
Уважаемый 1221312!

Ну зачем же так категорично высказываться о человеке, с разработками которого, судя по тону Вашего поста, Вы не сумели разобраться или не разбирались вообще!

Его Арину мы делали, и сенс Артура МАА после некоторой доработки ( поскольку прямым мозгам он давать готовенькое и не собирался smile.gif ) работает верой и правдой. И если посмотреть на набор предметов, которые представлены на выложенном Ganzha снимке - это не случайный бессистемный набор. Это даже такому начинающему антигравиатору как я понятно. А уж обвинять Артура МАА в том, что он ничего руками не делал- это вообще перебор (мягко выражаясь. smile.gif )


Давайте лучше будем говорить о деле, а кости мыть за глаза оставим женщинам- им это более подходит ... smile.gif
Ganzha
Пришел к выводу по поводу неуспеха с антигравитацией от ЭПС - (эффект уменьшения веса с течением времени исчезает) в работах Золоторева есть ответ - необходимо создават микроколебания с частотами 18-40 гц - блок панели ДОЛЖНЫ ВИБРИРОВАТЬ чтобы антигравитационный эффект ЭПС был постоянным!!!!!
Радомир
Читая Уилкока, попал на мысль, цитирую: "В 1973-1974 годах советский экстрасенс по имени Борис Ермолаев участвовал в серии экспериментов в Московском Университете.Сообщается, что он обладал способностью левитировать (подвешивать) объекты высоко в воздухе концентрацией психической энергии в фокальной точке в пространстве. В некоторых экспериментах Ермолаев сжимал объект между руками, затем медленно раздвигал руки до расстояния примерно 20 см от объекта, и объект оставался подвешенным в воздухе. Советские ученые претендуют на то, что все испытания проводились под строжайшим контролем, и не было использовано никаких струн или каких-либо других приспособлений. Дубров считает, что левитационными способностями Ермолаева можно воспользоваться для доказательства того, что в областях между руками экстрасенса и объектом происходят изменения пространства-времени и гравитации. Он предполагает, что, проходя через поле левитации, известная скорость передачи электромагнитной энергии должна замедляться."
А теперь обратите особое внимание на суть опыта: Человек помещает предмет между руками, держит его некоторое время (заряжая предмет своей биоплазмой)и разводит руки- предмет теряет вес. Он получает антиграву без всяких дополнительных источников питания- просто накачивая предмет своей энергией- биоплазмой по словам учёных или плазмой времени или эфира по моей терминологии. Когда мы только начинали обсуждение темы антигравы то обращали наше внимание на необходимость определённого уровня энергетики. Водитель пепелаца используется как батарейка. Это вроде как все помнят. Если для левитации достаточно иметь хороший заряд биоплазмы, то зачем нам нужно идти какими-то сложными путями, делать сложные технические устройства (которые, кстати, толка всё равно не дают)? Решать нужно для начала вопрос повышения уровня энергетики водителя пепелаца- чтобы самим удостовериться в реальности антигравитации. Нужно для начала повторить процитированный опыт. Опасно делать опыты с техническими устройствами, создающими хрональные излучения без достаточного уровня собственной энергетики.Для накачки энергии как раз подходят посохи Атмана, описанные здесь: http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=7589 . Но нужны ещё приборы, позволяющие этот самый уровень энергетики контролировать. Какие мысли у наших спецов- приборостроителей? Нужна практическая помощь и совет...
1221312
Да....
пост ваш , уважаемый Радомир , к месту , если еще и вспомнить про то , как Гребенников с Золоторевым возили модельки и их показывали в действии в авиационном институте ).
Они там хорошо себя показали , и им обещали деньги , за их изобретение , но не дали и кинули .
Как думаете , те , кто присутствовал тогда , из этого института , те что , совсем лохи были ?
).
Это чисто технократная разработка , и мистика здесь не при чем ), об этом и сам Гребенников говорил .
Радомир
Цитата
Это чисто технократная разработка , и мистика здесь не при чем ), об этом и сам Гребенников говорил .

Подскажите, уважаемый 1221312, о какой мистике шла речь в моём посте? О существовании биоплазмы. ауры, тонких полей не знает разве детсадовец... И это мистикой даже не пахнет, однако...

Гребенников много чего говорил, а ещё больше чего не говорил- иначе бы Вы с Вашим трудолюбием давно уже летали бы по грибы да ягоды на табуретке... Всё буквально воспринимать- вряд ли что получится...
1221312
Цитата(Радомир @ 27.07.2010 - 13:17)
Цитата
Это чисто технократная разработка , и мистика здесь не при чем ), об этом и сам Гребенников говорил .

Подскажите, уважаемый 1221312, о какой мистике шла речь в моём посте? О существовании биоплазмы. ауры, тонких полей не знает разве детсадовец... И это мистикой даже не пахнет, однако...

Гребенников много чего говорил, а ещё больше чего не говорил- иначе бы Вы с Вашим трудолюбием давно уже летали бы по грибы да ягоды на табуретке... Всё буквально воспринимать- вряд ли что получится...


Вот это все и есть мистика (, всякие там ауры , биоплазмы и прочая шелуха , что позволяет не хило кормиться на этом ,проворным ребетишкам ).
Если бы все это существовало и на самом деле , то для полетов по грибы и ягоды и "табуретки" не надо было ).
Однако , в жизни все мы видим иначе ).
А платформа его , он сам писал , чисто техническое устройство .
А я вот сегодня по телеку , по программе Культура , видел передачу про насекомых , так там конкретно говорится , что ультразвук среди насекомых , самая распостраненая вещь ).
Так , что бросаем всякие Арины , и бежим покупать себе лампы ГК 71 ).
Я уже еще себе 4 штуки заказал .
Как посылка выйдет , приму ее и если все будет нормально , то порекамендую адресок .
250р за штуку , это не дорого ).
mikar
Цитата(1221312 @ 28.07.2010 - 13:24)
Так , что бросаем всякие Арины , и бежим покупать себе лампы ГК 71 ).
Я уже еще себе 4 штуки заказал .
Как посылка выйдет , приму ее и если все будет нормально , то порекамендую адресок .
250р за штуку , это не дорого ).

Ваш клич - "Все бегом за ГК71" - прямо говорит о том, что Вы старательный, но малоопытный рекламный агент фирмы. чей адресок "по дружбе" готовы нам скинуть. biggrin.gif

а Ваше заявление, что в технике ( естественно, В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ), и только в ней дело - как раз
Цитата(1221312 @ 28.07.2010 - 13:24)
и есть мистика

И мистика эта - МИСТИКА ТЕХНОРЕЛИГИОЗНОГО АДЕПТА, глубоко уверенного в том, что всё, чего он в технике не понимает, в этой самой технике просто и быть не может, и что всё это - мракобесие и мистицизм.
1221312
http://video.google.com/videoplay?docid=-7...55937915952897#

И ни какой мистики ).

А лампу ГК 71 , считаю , для нашего дела идеально применимой ), т.к. в отличии от других , подобных , ей достаточно сделать накальный трансформатор , а высокое легко делается путем умножения сетевого напряжения .
Очень простая и удобная схема получается .

Потом , эту лампу , довольно трудно найти на барахолке , еще труднее с этой барахолки чего то купить (, много кидал там (.
Потому и могу посоветовать только проверенный адресок .
Вот , один такой , сейчас и проверяю .

НЕ , можно купить и на фирме , если есть желание платить по 1500р за штуку , вместо 250 ти ), дело хозяйское ))).
Я вот 4 штуки заказал , посмотрим , что получится ...
А до этого , 3 штуки , удачно пришли , но правда от другого продавца .
komrad
ОДНАКО ВЫ ЛЮДИ ЗАБЛУДИЛИСЬ.СЕТКА ГЕНЕРАТОР..ВЫСОКОЧАСТОТКА..АМАА НА КОЙКУ..НЕ СУТЬ В СИСТЕМЕ..ПО ИДЕЕ МОЖНО ВСЁ ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦА...
komrad
ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО..ЛАМПЫ ГРЕЮТЬ..
komrad
И ВООБЩЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЛЕТЕТЬ ИЛИ ПЕРЕМЕЩАТСЯ?...Я ВОПРОС НА КОТОРЫЙ СМОГУ ДАТЬ ОТВЕТ...ДКРЗАЙТЕ!
komrad
1221312.мысль запускает.ничего трясти не нужно..
bmat
Цитата(komrad @ 5.08.2010 - 21:09)
1221312.мысль запускает.ничего трясти не нужно..

Это как определить, что мои способности по силе мысли соответствуют требованию запуска? Как себя протестировать на способность к активации?
Ganzha
А зачем нам лампа ГК71? катушку Тесла питать? Так проще катушку зажигания прикрутить!
bmat
Радомир! Прошу тебя посмотреть фото .....
На матриксе Филл заострил внимание на пачке конусов (3 шт)...
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dpost__p__79030

Что примечательного в этих конусах?
bmat
А в этих.. http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dpost__p__79654 посмотрите ... может что интересное ...
Конуса из изолона на восковых конусах...
bmat
А это восковой конус.. http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dpost__p__79481
bmat
Конуса из изолона. Надрезы в изолоне на месте сгиба слабо разогретым остро заточенным паяльником. Сборка на восковом конусе с использованием секундного клея ... Углубления в изолоне (на месте ребер конусов) залиты клеем ПВА. Жесткость конусов приемлемая.

http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...dpost__p__79691
bmat
развертка..
bmat
... можно конусики на динамик поставить и по частоткам прогнать.. по 10 минут на каждой частоте ..ноте..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.